Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Softline в Узбекистане.

1 post in this topic

Компания SoftLine – ведущий поставщик широкого спектра лицензионного программного обеспечения на рынке России и стран СНГ – открыла в среду представительство в Узбекистане.

 

С открытием офиса в Ташкенте компания, существующая с 1993 года, рассчитывает улучшить взаимодействие со своими партнерами и клиентами на местном рынке, отметил директор ташкентского офиса SoftLine Исмат Насымов.

 

Обратившись напрямую в представительство компании в столице Узбекистана, клиенты могут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, а также выбрать нужный программный продукт.

 

Ташкент стал восьмым городом в СНГ, где SoftLine имеет свой офис (после Минска, Киева, Хабаровска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга и Алматы).

 

SoftLine является авторизованным партнером более 250 мировых производителей. Среди ее клиентов – ведущие промышленные компании, финансовые структуры, учебные заведения и государственные организации.

 

Источник: http://uza.uz

Теперь для тех, кто хочет покупать лицензионные продукты, есть возможность это сделать. Надеемся, что в Узбекистане найдётся всё больше тех, кто сможет седе это позволить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.