Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Evgen

Как превратить 6$ в 6000$!

22 posts in this topic

"Как превратить 6$ в 6000$!!!!!"

 

Как превратить 6$ в 6000$!!!!! Читая это вы можете изменить вашу жизнь! Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают ...

Дальше там говорилось что надо положить по 1$ в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов. Никаких уловок.... Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ и 6 почтовых марок... и решил попробовать...

И угадайте что!!!!!!!!!!!!

За несколько дней у меня стала скапливаться почта, то есть деньги... Я был в шоке!!!!!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится... Но не тут то было ! В первую неделю я сделал 3$, дальше к концу второй недели уже больше 30$...И почка всё приходит и приходит!!!! Я не поверил что это работает пока не начал получать письма со всего света... Я купил все что мне надо... и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ? А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать в ваши почтовые ящики. Согласитесь это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$(+Почтовые расходы)... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

С этого момента вы становитесь членом Почтового бизнеса. В этом деле ваш продукт не материален - это сервис. Сейчас вы находитесь в бизнесе развития "Почтовых рассылок". Много больших корпораций готовы заплатить огромные деньги за подобные списки. Однако деньги заработанные фирмами благодаря этим спискам являются второстепенными в сравнении с теми деньгами которые вы заработаете находясь в этих списках.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: "Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок". Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте (чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге , 6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Как и вы я отнеслась скептически к законности этого дела , но мне все подтвердили в "US POST OFFICE" и заверили в легальности этого бизнеса . Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам :

1. Yakovlev Pavel str. Borsoeva 3 ap.38 Russian Federation 670017 Ulan-Ude

2. Болдарев Андрей Николаевич, ул. амурская 24 кв 26 Российская федерация 675002 г.Благовещенск

3. Захаров Юрий Васильевич, ул. Академика Анохина, д. 38. корп. 3, кв. 528, Российская Федерация, 117602 г. Москва

4. Махлай Татьяна Александровна, ул. Бирюлевская, д.39, кв. 28, Российская федерация, 115372, г. Москва

5. Барков Сергей Владимирович, ул. Кирова, 19/16, кв. 6, Российская федерация, 307750, Курская обл., г. Льгов

6. Фатеев Евгений Александрович, ул. Весича, 11 кв 25, Украина, 63523, Харьковская обл., Чугуевский р-н, п. Новопокровка.

 

2. Теперь вычеркните из этого списка ПЕРВОЕ имя и адрес, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 .....) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес .

3. Делайте какие хотите изменения , но сохраните главную идею . Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах(Ме\л/з Groups). Запомните , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас .

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ

участников.

Заметка: Вы можете сохранить каждое имя и адрес присланный вам - это доказывает то что вы

действительно предоставляете услуги.

Хорошей идеей будет если обвернуть один доллар в темную бумагу опять же для предотвращения 2 из 2 воровства. Итак, когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей.

Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!

Займитесь этим сейчас- не откладывая на завтра....!!!!!!!!!!

Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете ! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже не вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день . Так же как и вы сейчас читаете эту !!!

Так что ? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это

Это строка для пессимистов : А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет

Ну и что !!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то , а что бы

получить еще больше надо дать еще больше ! Убедитесь в этом сами...

Удачи всем!!!

 

Администраторы, умоляю, не удаляйте мой пост, я действительно получаю деньги и сам отправил все 6 конвертов с деньгами.

 

Спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то , а что бы

получить еще больше надо дать еще больше ! Убедитесь в этом сами...

Удачи всем!!!

Вот именно, что просто ничего не бывает! А тут слишком просто: разослал 6 писем, посмамил на форумах и жди денег :lol:

 

 

Администраторы, умоляю, не удаляйте мой пост, я действительно получаю деньги и сам отправил все 6 конвертов с деньгами.

Ну раз умоляете, то оставим ;) Но сразу предупреждаю: больше такие посты оставляться не будут! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зря

Что зря? Разъяснять надо, а то по-разному понять можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой идее что-то нехватает.... по моему этапа проверки... прислал ли человек деньги всем 6 участникам... а то в общем-то он может и просто вписать себя и поспамить на форумах, не отослав никому денег. ;)

 

Нужно какоето централизованое место по типу партнерских програм... чтобы там осуществлялся контроль... хотя от этого идея может и проиграть...

 

В общем идея очень неплохая... особено если учесть что сейчас ее можно реализовать в платежных онлайн сервисах типа ВебМани....

Я так пологаю что затраченых средств $6 + ($20-$30) затраченых на реазмещение в форумах... вы уж точно вернете.... если будете в самом начале упорны и не ленивы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разделе "Бизнес в интернете" Злата разместила сообщение, практически идентичное первому. Правда речь там шла о 15000$ - цены растут ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага а еще если вам пришла повестка из военкомата то размножте ее и положите в почтовы ящики всем кого знаете и будет вам счастье :о:)

 

ЛОХОТРОН он в АФРИКЕ ЛОХОТРОН!!

сделано для очень очень глупых людей :о)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуй лучше это . Все подробности на http://platinumkey.narod.ru/

И чем же отличается такая система от той, что описана выше? Только тем, что используется интернет и оплата с помощью вебмани. Остальное - то же самое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что на земле так много умственно убогих людей которые верят в этот бред согласно статистике больше всего попадаются на лохотрон в странах мяго скажем слабых (в один тень стану богатым)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта разновидность лохотрона существует, как минимум, уже лет 50. Мои родители в детстве слали открытки по этой системе, а когда подросли, то по рублю в конверте.

Вот уже несколько поколений играет в эту «игру», и никто из этих людей не стал миллионером. Кроме, конечно, организатора очередной пирамиды.

Система придумана и должна работать, как финансовая пирамида, но в данном конкретном случае мы с вами наблюдаем чистейшей воды аферу. Как правильно заметил BigLion

Нужно какое-то централизованное место по типу партнерских программ... чтобы там осуществлялся контроль...

Такое место есть, оттуда рассылается эти «волшебные» письма, и туда же стекаются деньги от наивных граждан.

Невозможно серьезно воспринимать предложение заработать на «доверии и честности» тех, кто откликнется на ваше письмо. Даже в идеальном и «честном» проведении такой «игры» зарабатывает только несколько сотен вкладчиков, начавших эту игру или вступивших в нее в первых рядах. Сам принцип этой «игры» требует все новых и новых участников, наивно полагающих, что те, другие, после него, пришлют ему в конверте деньги. Если бы это было так, очень разбогатела бы еще одна группа граждан – почтовые служащие.

Неужели финансовый крах десятков миллионов вкладчиков МММ, Менатеп, ХоперИнвест, и еще целого ряда пирамид никого не научил?

 

Я считаю, что такие посты и ссылки надо убивать немедленно после публикации, дабы не искушать граждан безвозвратно расстаться с небольшой суммой в пользу обогащения других.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я считаю, что такие посты и ссылки надо убивать немедленно после публикации, дабы не искушать граждан безвозвратно расстаться с небольшой суммой в пользу обогащения других.

 

Вряд ли кто-нибудь, прочитав такой пост поспешит расстаться с кровными деньгами - скорее прочитает внимательно, что об этом думают другие. Так что, по-моему, такая тема, наоборот, может служить предупреждением всем, кто собирается этим заняться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя...

"Сомневаюсь я...", "Загремим под фанфары!!!" (с)

 

Правы вы, уважаемые - лохотрон этот древний, как мир.

Сообщения такие нужны - для антирекламы.

 

Еще один аспект - насколько я знаю, правила почтовой пресылки запрещают пересылать наличные деньги в почтовых конвертах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще один аспект - насколько я знаю, правила почтовой пресылки запрещают пересылать наличные деньги в почтовых конвертах...

Вот выдержка из ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ РФ

53. Во внутренних почтовых отправлениях запрещены к пересылке:

....

г) денежные знаки Российской Федерации и иностранная валюта (за исключением пересылаемых Центральным банком Российской Федерации и его учреждениями);

......

Обнаруженные денежные знаки Российской Федерации возвращаются отправителю или досылаются адресату почтовым переводом, при этом из обнаруженной суммы взыскиваются средства в размере платы за пересылку. Иностранная валюта, изъятая из почтовых отправлений, пересылается адресату или отправителю в письме с объявленной ценностью в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим управление деятельностью в области почтовой связи. За пересылку взимается плата, рассчитываемая по установленному тарифу.

Так что не переживайте, скорее всего лохотронщик получит ваши денежки, так или иначе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAlyut Обе идеи,представленние выше(Web Money и Почта),лишний раз подтверждает,что общество делится на тех кто думает и на тех кто соображает ,тот кто первее воплотит придуманное в жизнь,тот и царь горы.

Всегда были и будут люди ,которые верят в свою мечту,нам лиш остаётся их направить по нужному пути,для нас самих. Eto bizness.................nichego lichnogo.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно. Когда человек сыт и обогрет, ничто не мешает ему спокойно сидеть, думать и соображать. Он не сделает опрометчивого шага. А когда человеку от отчаяния деваться некуда, он уже не соображает, а верит всему, что посулят. На его-то костях и построят такую пирамиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему эта тема в "идеях бизнеса" а не в "осторожно чумошники"? ну не удалили, и ладно. но перенести то надо...

 

даже если бабло и придёт (вероятность 0,2%, сам щщитал -)) то всёравно это пирамида, и те, кто первые в неё влезли... (это только теория) те и гребут бабки, последние всёравно проиграют.

 

тему в бан!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, переносим тему в по праву заслуженный раздел. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вах, афигительная тема, всё я решился, только вот нету у меня $6 ;)

2 топикстартер, может займешь? а я тебе патом верну $600, подумать только в 100 раз больше, да и мне не жалко будет отдать с 6к всего 600 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В разделе "Бизнес в интернете" Злата разместила сообщение, практически идентичное первому. Правда речь там шла о 15000$ - цены растут :D

Ага прямо каким только методом не пользуются лишь бы привлечь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: "Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок". Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте (чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их.....

2. Теперь вычеркните из этого списка ПЕРВОЕ имя и адрес, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 .....) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес .

ха !!! :D

а вот что я получил сегодня в ответ на свой запрос на объяву в Торге о заработке в инете - мол присылайте, что предлагаете, почитаю. Вот что мне прислали :

 

 

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10руб., в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите " Яндекс-проект ". Все, что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь, будет получать определенную комиссию при перечислении на Ваш счет электронных денег.

2. Затем отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (всего получится 60 руб. в 6 кошельков):................

 

Теперь, ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!.....

ну и т.д.

осовременненный вариант :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неужели кто-то до сих пор попадается на такие "разводы"? Уму непостижимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.