Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Обсуждение конкурса «Лучший Torgовец»

29 posts in this topic

В честь 15-летия Независимости Узбекистана, специально для постоянных посетителей Torg.Uz, мы объявляем новый конкурс «Лучший Torgовец»! (с ударением на первый слог :P )

 

Если Вам нравится www.torg.uz, Вы постоянно посещаете наш ресурс, размещаете объявления, то Вас можно назвать «Torgовец», а значит, Вы можете претендовать на звание лучшего Torgовца и имеете шанс получить ценные призы, в числе которых 30 Рекламных бонусов (месяц привилегированных показов для одного объявления), футболка, а также 5 Интернет карт серии "Бабочки Узбекистана" номиналом в 5000 сум каждая (на сумму 25000 сум) от от ООО "Universal Aloqa Qurilish".

 

Для участия в конкурсе нужно ответить на несколько простых вопросов, данных ниже. Отправить заявку на участие с ответами на вопросы можно на адрес info[at]torg.uz , а участники Бизнес-форума смогут сделать это сами в теме «Лучший Torgовец» . Срок приёма заявок с 1 до 15 сентября. Правильно заполненные формы будут по мере поступления размещаться в теме «Лучший Torgовец» на Бизнес-форуме Узбекистана .

 

С 15 до 30 сентября будет проводиться голосование – каждый сможет отдать свой голос в пользу одного понравившегося участника конкурса. Запрещается каким-либо образом накручивать показания голосования.

 

Вопросы конкурса «Лучший Torgовец»

 

1. ФИО (по желанию фото, - имейте ввиду, что наличие фотографии увеличивает шансы на успех), возраст, род деятельности.

 

2. Рассказ о себе: «Почему меня можно назвать «Лучшим Torgовцем»?

 

3. Вопросы:

а) Когда Вы в первый раз посетили Торговую площадку Узбекистана www.torg.uz?

 

б) Как Вы узнали о Торговой площадке Узбекистана www.torg.uz?

 

в) Как часто Вы посещаете Торговую площадку Узбекистана www.torg.uz?

 

г) Как можно узнать о последних объявлениях на Торговой площадке Узбекистана www.torg.uz, не имея доступа к Интернету?

 

д) Расскажите о Вашей самой удачной сделке, совершённой с помощью www.torg.uz.

Ответы посылайте на адрес info[at]torg.uz

 

Анкеты участников можно увидеть тут: Анкеты участников

 

Желаем удачи!

Edited by Torg.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово придуманно! Думаю участников будет много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкурс-пиар... не люблю такие... я конечно есть на этом форуме, а сёдня даже на сайте зарегистрировался наконец то, но сам торг.уз я посещяю с переодичностью всего 1-2 раза в неделю и то по дикой надобности...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший конкурс. Даешь продолжение традиций форума.

Как всегда наша компания с удовольствием выступит спонсором.

Победитель получит от ООО "Universal Aloqa Qurilish" - 5 Интернет карт серии "Бабочки Узбекистана" номиналом в 5000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо internet_boss! Можно только уточнить? 5 интернет-карт каждая по 5000 сум или на сумму 5000 сум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cпасибо internet_boss! Можно только уточнить? 5 интернет-карт каждая по 5000 сум или на сумму 5000 сум?

 

5х5000=25000 сум.

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разместил ответы internet-bossa в соответсвующей теме: Анкеты участников

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то не наблюдаю активности в конкурсе "истых" форумчан.

Проявите свою гражданскую позицию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчанин не равно постоялец сайта, в моём случае, например, если кому что надо (по телефону спрашивают, имею в виду) - на торг.уз отправляю, а сам лезу крайне редко (пару раз в недельку), так что никакой из меня конкурсант...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините Но я вас не просил мне приглашение присылать вы ФЛУДЕРЫ В МОЁМ Е-MAILе есчё называетесь серьёзной организацией стыдно должно быть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините Но я вас не просил мне приглашение присылать вы ФЛУДЕРЫ В МОЁМ Е-MAILе есчё называетесь серьёзной организацией стыдно должно быть!

Если зарегистрированы на сайте, то получить письмо о конкурсе, который проводится на этом сайте, не должно быть обидно...

PS: кстати, как Вы понимаете слово "флудер"? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините Но я вас не просил мне приглашение присылать вы ФЛУДЕРЫ В МОЁМ Е-MAILе есчё называетесь серьёзной организацией стыдно должно быть!
Не извиняем!

 

На других форумах вообще установлена программа, с помощью которой все участники в день своего рождения получают поздравительное письмо от администрации. Мне, например, приятно, хотя и не просила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем! я извиняюсь просто я хотел узнать а где карточка куда данные заполнять .насчет конкурса . с удовольствием поучавствую. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю когда администрация в плотную занимается и придумывает интересные конкурсы хоть и пиар но всё же что то....отлично ;)

 

Извините Но я вас не просил мне приглашение присылать вы ФЛУДЕРЫ В МОЁМ Е-MAILе есчё называетесь серьёзной организацией стыдно должно быть!

 

Кстати это называется не "ФЛУД" а спас если что :) и то если это можно ли назвать спамом....ведь Вы сами при регистрации подписались на рассылку от которой кстате можете отписаться.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые господа. Я бы не считал данную акцию ПИАРом. Тем более говорить о том, в чем не разбираетесь. Torg.uz и без конкурсов - самый посещаемый сайт узнета.

И вообще, обсуждайте конкурс, а не умничайте. ;)

 

Извините Но я вас не просил мне приглашение присылать вы ФЛУДЕРЫ В МОЁМ Е-MAILе есчё называетесь серьёзной организацией стыдно должно быть!

Тебя тоже никто не просил регистрироваться, ты сделал это по собственной воле. А в чужой монастырь ......

Мне стыдно ..... но за тебя.

 

привет всем! я извиняюсь просто я хотел узнать а где карточка куда данные заполнять .насчет конкурса . с удовольствием поучавствую.

Внимательно читаем условия конкурса (пост №1).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
конкурс-пиар... не люблю такие... я конечно есть на этом форуме, а сёдня даже на сайте зарегистрировался наконец то, но сам торг.уз я посещяю с переодичностью всего 1-2 раза в неделю и то по дикой надобности...

 

Не просто пиар, а миниопрос для получения обратной связи для улучшения сервиса (предполагаю). Но не хочу участвовать в этой акции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые господа. Я бы не считал данную акцию ПИАРом. Тем более говорить о том, в чем не разбираетесь. Torg.uz и без конкурсов - самый посещаемый сайт узнета.

И вообще, обсуждайте конкурс, а не умничайте. ;)

 

Извините Но я вас не просил мне приглашение присылать вы ФЛУДЕРЫ В МОЁМ Е-MAILе есчё называетесь серьёзной организацией стыдно должно быть!

Тебя тоже никто не просил регистрироваться, ты сделал это по собственной воле. А в чужой монастырь ......

Мне стыдно ..... но за тебя.

 

привет всем! я извиняюсь просто я хотел узнать а где карточка куда данные заполнять .насчет конкурса . с удовольствием поучавствую.

Внимательно читаем условия конкурса (пост №1).

 

 

ай ай ай

вам должно быть стыдно будучи спонсором выходите на форум гордитесь 25 000 сум спонсорства и более того начинаете огрызаться с участниками форума.

думаю спонсор должен быть выше этого. а на счет обратной связи есть для этого совсем не директор а работник с клиентами и т.п.

 

конкурс конкурсом - кто хочет участвует кто не хочет не участвует

призы могут быть там от 25 000 до 25000000 и выше

думаю не стоит так реагировать на мнение участников. и не забудьте у каждого есть свое мнение.

вам как спосору и соорганизатору стоит просто делать выводы. возможно как то постараться переубедить в обратном если есть негатив. вообщем думается вам надо пройти курс менеджеров перед тем как выступать спонсором.

а торг уз молодцы и правиьлно делайте - разлчиные пиар и всякие другие кампании нужны для бизнеса. в этом могут быть и сторонники и не сторонники. так что все ок. удачи торг.уз

а на счет спонсора я вам в ушко скажу - какой никакой а спонсор все таки. достаточно названия "спонсор" а все остальное это копейки.

я вот тоже спонсор правда не у вас, а чемпионата азии по теннису. (ну это я обращаюсь к господину Спонсору (Спонсору с большой буквой) - не помню как даже его звали)

 

удачи всем и Спонсору тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ай ай ай

вам должно быть стыдно будучи спонсором выходите на форум гордитесь 25 000 сум спонсорства и более того начинаете огрызаться с участниками форума. думаю спонсор должен быть выше этого. а на счет обратной связи есть для этого совсем не директор а работник с клиентами и т.п.

...

я вот тоже спонсор правда не у вас, а чемпионата азии по теннису. (ну это я обращаюсь к господину Спонсору (Спонсору с большой буквой) - не помню как даже его звали)

удачи всем и Спонсору тоже

Первый пост на Форуме можно сравнить с первой шуткой или историей, рассказанной в новой компании. По ней часто оценивают человека, иногда несправедливо, а иногда - "прямо в точку".

Советую всем новичкам, вне зависимости от возраста и финансового состояния, перед публикацией своих мыслей ознакомиться с поучительным текстом: НЕТИКЕТ - этикет киберпространства . Вот лишь одна фраза из нетикета, которую хочется процитировать, читая предыдущий предыдущий пост:

 

Даже если Вы обладаете хорошими манерами, это еще не значит, что Вы имеете лицензию на преподавание этих манер всем остальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые господа. Я бы не считал данную акцию ПИАРом. Тем более говорить о том, в чем не разбираетесь. Torg.uz и без конкурсов - самый посещаемый сайт узнета.

И вообще, обсуждайте конкурс, а не умничайте. ;)

1) это там сверху самосвал песка в мой огород чтоли?

2) "а судьи кто?" кто будет отделять "умничество" от "обсуждения". Пусть люди высказываются, я надеюсь никто здесь не будет пытаться никому "рот заткнуть", ведь правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет всем! я извиняюсь просто я хотел узнать а где карточка куда данные заполнять .насчет конкурса . с удовольствием поучавствую. ;)

Ответы на вопросы нужно прислать на адрес info[at]torg.uz или, если Вы зарегистрированы на форуме, то выставлять в соседней ветке "Анкеты конкурса «Лучший Torgовец»

 

ай ай ай

вам должно быть стыдно будучи спонсором выходите на форум гордитесь 25 000 сум спонсорства и более того начинаете огрызаться с участниками форума.

думаю спонсор должен быть выше этого. а на счет обратной связи есть для этого совсем не директор а работник с клиентами и т.п.

Смею напомнить, что internet_boss - не только спонсор (причём он предложил призы уже после начала конкурса), но прежде всего один из активных участников форума...

 

 

Уважаемые господа. Я бы не считал данную акцию ПИАРом. Тем более говорить о том, в чем не разбираетесь. Torg.uz и без конкурсов - самый посещаемый сайт узнета.

И вообще, обсуждайте конкурс, а не умничайте. :)

1) это там сверху самосвал песка в мой огород чтоли?

2) "а судьи кто?" кто будет отделять "умничество" от "обсуждения". Пусть люди высказываются, я надеюсь никто здесь не будет пытаться никому "рот заткнуть", ведь правда?

После твоего поста были ещё сообщения :)

А насчёт "рот заткнуть" или чего-то ещё в этом роде... всё должно быть в рамках Правил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот напали, термсы при регистрации читали?

там же кажись галка была получать мылы от админа.

мне к примеру ничё не приходило;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
удачи всем и Спонсору тоже

Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
удачи всем и Спонсору тоже

Спасибо :)

 

 

вот и подружились

 

 

 

 

 

 

ай ай ай

вам должно быть стыдно будучи спонсором выходите на форум гордитесь 25 000 сум спонсорства и более того начинаете огрызаться с участниками форума. думаю спонсор должен быть выше этого. а на счет обратной связи есть для этого совсем не директор а работник с клиентами и т.п.

...

я вот тоже спонсор правда не у вас, а чемпионата азии по теннису. (ну это я обращаюсь к господину Спонсору (Спонсору с большой буквой) - не помню как даже его звали)

удачи всем и Спонсору тоже

Первый пост на Форуме можно сравнить с первой шуткой или историей, рассказанной в новой компании. По ней часто оценивают человека, иногда несправедливо, а иногда - "прямо в точку".

Советую всем новичкам, вне зависимости от возраста и финансового состояния, перед публикацией своих мыслей ознакомиться с поучительным текстом: НЕТИКЕТ - этикет киберпространства . Вот лишь одна фраза из нетикета, которую хочется процитировать, читая предыдущий предыдущий пост:

 

Даже если Вы обладаете хорошими манерами, это еще не значит, что Вы имеете лицензию на преподавание этих манер всем остальным.

 

 

 

обратите внимание я лишь высказываю свое мнение. Если же вы в этом увидели намек к поучению - это лишь хвала в мою сторону. и это дает мне уже право учить манерам. тем не менее этого делать я не буду. у каждого своя голова на плечах. тем не менее высказыавть свои мысли и мнения никто не должен запрещать на то и форум.

 

тем не менее спасибо еще раз за подтверждение наличия у меня хорошей манеры.

 

да и добавлю не переживайте все норма. всем как говориться не угодишь. работайте в свое удовольствие и если можете приносите радость другим. --- Это не поучение, просьба не принимайте его его как урок или еще че нить - ведь нет у меня также как и у вас лицензии на преподование. это лишь можете принять как совет. а прислушаться к советам или нет дело опять таки ваше.

 

 

да и все таки возращаюясь к конкурсу - удачи в хороших начинаниях

гарантирую у вас прекрасное будущее.

Edited by ONEAL
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю, что для тех, кто хочет принять участие в конкурсе, остался только один день. 15 сентября последний срок приёма анкет.

Торопитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
обратите внимание я лишь высказываю свое мнение. Если же вы в этом увидели намек к поучению - это лишь хвала в мою сторону. и это дает мне уже право учить манерам. тем не менее этого делать я не буду. у каждого своя голова на плечах. тем не менее высказыавть свои мысли и мнения никто не должен запрещать на то и форум.

 

тем не менее спасибо еще раз за подтверждение наличия у меня хорошей манеры.

 

да и добавлю не переживайте все норма. всем как говориться не угодишь. работайте в свое удовольствие и если можете приносите радость другим. --- Это не поучение, просьба не принимайте его его как урок или еще че нить - ведь нет у меня также как и у вас лицензии на преподование. это лишь можете принять как совет. а прислушаться к советам или нет дело опять таки ваше.

 

да и все таки возращаюясь к конкурсу - удачи в хороших начинаниях

гарантирую у вас прекрасное будущее.

Чувствуется, как автор наслажлается звуком собственного голоса, перечитывая свои слова. ;)

 

К сведению: В своем посте я никому хвалу не воздавал, наличия хороших манер не подтверждал. Я лишь процитировал фразу из Нетикета.

 

Хозяйке на заметку: Чтобы быть кому-то примером (положительным, конечно), для начала не мешает освоить грамматику и орфографию. И перестать себе льстить.

Скромнее надо быть, скромнее ©. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.