Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Прививка от тифа

7 posts in this topic

Доброго утра всем!

 

Срочно возникла необходимость сделать прививку от тифа. Позвонил в два вакцинационных центра. Почти от всего есть, а вот от тифа нет. Где у нас могут её делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно в Соризе есть все прививки.

 

Центр «Сорис» Адрес: ул. Мусаханова 80, (здание Детского Диагностического Центра). Ориентир: вблизи старого ТашМИ.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обычно в Соризе есть все прививки.

 

Центр «Сорис» Адрес: ул. Мусаханова 80, (здание Детского Диагностического Центра). Ориентир: вблизи старого ТашМИ.

 

От тифа нету, к сожалению. И что плохо - сказали, что нигде нету ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна быть в поликлинике МИДА... которая около театра НАВОИ...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила я вчера в МИД, сказали, вакцинацией они не занимаются.... Кто знает, где есть центры вакцинаций, скиньте , плиз, в личку телефоны, очень буду признательна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Звонила я вчера в МИД, сказали, вакцинацией они не занимаются.... Кто знает, где есть центры вакцинаций, скиньте , плиз, в личку телефоны, очень буду признательна.
Так в МИД или в их клинику??? Я часто бываю в их поликлинике, только туда с пасспортом надо, там хорошие врачи... Уверен что найдется там прививка от тифа.... :rolleyes: (только надо обговорить хорошо). Так как именно они вакцинируют своих работников, которые выезжают в 3-и страны. :lol: Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так в МИД или в их клинику??? Я часто бываю в их поликлинике, только туда с пасспортом надо, там хорошие врачи... Уверен что найдется там прививка от тифа.... ^_^ (только надо обговорить хорошо). Так как именно они вакцинируют своих работников, которые выезжают в 3-и страны. :)

 

У меня страховка медицинская, поэтому часто там бываю. Вот в этот раз позвонила, отказали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0