Sign in to follow this  
Followers 0
shahray_ali

Позволь себя кинуть

6 posts in this topic

Наверно все часто слышали о аферизме и мошеничестве, а ещё большо о наглых "кидняках".

Вовременя не столь далекие ещё можнго было на этом сорвать "куш".

А теперь на оборот!!! :)

Был такой случай! Кинули!

Ну а что теперь?! а теперь возможно востановить те же денги, даже немного больше, чем ожидалось. Без особых трудов и усилий.

Позволить себя кинуть - это идея!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а расшифровать можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверно все часто слышали о аферизме и мошеничестве, а ещё большо о наглых "кидняках".

Вовременя не столь далекие ещё можнго было на этом сорвать "куш".

А теперь на оборот!!! :rolleyes:

Был такой случай! Кинули!

Ну а что теперь?! а теперь возможно востановить те же денги, даже немного больше, чем ожидалось. Без особых трудов и усилий.

Позволить себя кинуть - это идея!

Молодец!

Это дейсвтительно мысль.

Я думаю не всегда можно вытащить свои бабки, или что другое если тебя кинут. Сейчас все такие продуманные. Просто так никто никуда не влезет.

И бабки просто так никто тебе не даст. Я думаю и ты не дашь.

Считаю , что лучше жить честно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"куш", "кинули", "вернуть можно"... хорошо - банальный пример:

у знакомой ГДЕ-ТО утащили трубу стоит в районе 200. на данный момент техника (не мама дядь Фёдора на лыжах, а техника, сама) дошла до того, что GSM трубу можно вернуть, просто сделав заявку в РУВД (теоретически). На данном этапе расцвета нашей великой необъятной родины я понимаю, что "не просто так" это всё делается, что всё же дядиньке я "кусочек подогрею", но опять же и тут нужны "знакомства" - даже объявление на торг.уз когда то видел - "помогу вернуть украденную трубу, если есть документы.... ... ... 20 уе" щас очень жалею, что номерок тогда не записал, больше объявления не видел, может смотрел плохо, вот лежит у мя каёбочка со всеми докУментами, а что делать - куда податься, нэизвэстно. т.к. родная милиция воротит головы и говорит, что это не к ним, и подобным они не занимаются, и ни в какие робиты/билайны они звонить не будут... а отдавать сумму в районе 100 нержавеюще-зелёных хотябы даже и "из принципа" не хочется... так что делать? как возвращать то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"куш", "кинули", "вернуть можно"... хорошо - банальный пример:

у знакомой ГДЕ-ТО утащили трубу стоит в районе 200. на данный момент техника (не мама дядь Фёдора на лыжах, а техника, сама) дошла до того, что GSM трубу можно вернуть, просто сделав заявку в РУВД (теоретически). На данном этапе расцвета нашей великой необъятной родины я понимаю, что "не просто так" это всё делается, что всё же дядиньке я "кусочек подогрею", но опять же и тут нужны "знакомства" - даже объявление на торг.уз когда то видел - "помогу вернуть украденную трубу, если есть документы.... ... ... 20 уе" щас очень жалею, что номерок тогда не записал, больше объявления не видел, может смотрел плохо, вот лежит у мя каёбочка со всеми докУментами, а что делать - куда податься, нэизвэстно. т.к. родная милиция воротит головы и говорит, что это не к ним, и подобным они не занимаются, и ни в какие робиты/билайны они звонить не будут... а отдавать сумму в районе 100 нержавеюще-зелёных хотябы даже и "из принципа" не хочется... так что делать? как возвращать то?

Привет!

Я думаю тебе надо попробовать прозвонить, а лучше сходить в сам офис операторов мобильной связи. Познакомься и попроси их о помощи ест-но не за просто так, чтобы были конкретные результаты. Они там гении - мудрилы, вооружённые сверхтехникой скажут тебе насколько это всё реально.

Советую заявление своё заверить в канцелярии Ровд, где произошла сама кража. Документы от мобилы милиционерам не давай, только ксерокопии. А ксерокопия заявления с росписью работника Ровд(канцелярии) будет у тебя , для того чтобы дело не могли без тебя закрыть.

А как поймают воришку или того кто купил ворованный тел., то тебе всё возместиться что ты потратишь, и мобила, и лавандозы, и хорошее настроение.

Удачи! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароч... всё это реально, пошёл к знакомому (у нас это тока так помойму делается, насколько неуважаю я "семейный бизнес" мэстный, но по другому очень тяжко оказывается), спросил - а можно ли? он сразу сказал - давай каробку, вечером звякну. будем посмотреть что будет вечером...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0