Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Kinect на Xbox 360

15 posts in this topic

В этой теме предлагаю обсуждать всё, что связано с Kinect на Xbox 360. Можно обмениваться впечатлениями о Kinect и играх.

 

Мне, например, интересно, какие хорошие игры есть на Kinect в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием почитаю любые впечатления о любых играх Kinect

 

С технологией не знаком, но видел очень интригующий ролик на youtube как парень заводит машину всем знакомым действиям, рулит итп)

torg.uz может Вы начнете делится впечатлениями, я так понимаю Вы уже попробовали/приобрели данную чудо приставку и знакомы с некоторыми играми?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько такое удовольствие стоит в Таше.За бугром X-box+kinect с игрой около 250 евро,вот думаю стоит ли везти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько такое удовольствие стоит в Таше.За бугром X-box+kinect с игрой около 250 евро,вот думаю стоит ли везти

На torg.uz поищи. Там приличное кол-во предлагают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько такое удовольствие стоит в Таше.За бугром X-box+kinect с игрой около 250 евро,вот думаю стоит ли везти

 

На навоийских рядах цена Кинекта (отдельно) где-то 270 у.е.

Привезти комплект из-за бугра конечно выгоднее, но вроде как новые X-boxы пока не научились прошивать.

 

Домой для дочери приобрёл x-box 360 arcade (прошитый) плюс с десяток детских игр. Цена на Кинект должна стать ещё ниже, тогда и возьму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на форуме пост вроде где-то на ватане чипируют,a ps-3 нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня кинект сейчас дома стоит - тестируем всей семьей

я в жизни в компьютерные игры не играл - а эта штука реально зацепила

настраивать не сложно - первый раз когда включил - он просит тебя ближе/дальше подойти, руками/ногами помахать и все ок

игры купил почти все, которые нашел (у меня xbox arcada прошитый, поэтому читает диски, которые 9-10 тыс стоят)

та игра, которая в комплекте шла - adventures - неплохая, особенно детям

нравятся приколы, когда можно сделать живую статую или записать голос, а потом толстый хомяк это пропоет :)

но мне больше всего понравился диск Кинект Спортс - там несколько игр (футбол, тенис, боулинг, волейбол, бокс и т.д.) - сделаны оч хорошо, управлять как все понятно, графика красивая, играть ооочень интересно

на второе место поставлю fighters uncaged - уличные бои

единственный минус - надо в начале скучноватую тренировку пройти - а пропустить (хотя и есть такая кнопка) - не получится

но зато потом реальные драки, устаешь жутко уже после 10-15 минут

девочкам еще dance evolution понравилась игра. но там на самом деле надо хорошо уметь танцевать, чтобы успевать за ведущей

еще неплохая игра - cross board - сноуборд

Гарри Поттер - мне лично не понравилась, но тем кто помладше - интересно думаю будет, особенно если вдвоем играть

у меня еще две спортивные игры - motion sports и game party in motion - но они с Кинект Спортс (kinect sports) и рядом не стояли, я попробовал и больше даже не включал их

игра joy ride тоже не очень - слишком мало движений приходится делать, стоишь тупо руль крутишь. ну можно еще наклониться и твоя машина финт сделает... тот же cross board на доске гораздо подвижнее и интереснее

последний диск, который у меня есть - your shape - даже игрой не назовешь, скорее тренер. хотя там есть несколько мини-игр, но не в них дело

этот диск просто создан для тех, кто хочет дома заниматься

в начале сенсор сканирует тебя в круг, определяет твой рост, вес и т.д. спрашивает возраст, образ жизни - а потом уже подбирает программу тренировок. у меня времени мало было, поэтому я с этим долго не возился, но если делать зарядку по утрам - то стоит один раз настроить и программу потом соблюдать

вобщем, 1) kinect sports 2) fighters 3) adventures и dance evo одинаково 4) cross board 5) your shape

все остальное не так интересно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично описали, я настолько проникся что как будто поиграл) Вещь отличная, это уже не часовые посиделки перед теликом где только пальцы двигаются, игра всем телом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещь отличная, это уже не часовые посиделки перед теликом где только пальцы двигаются, игра всем телом

 

во-во

меня тоже этим и привлекает :)

сидеть часами, вперив взгляд в монитор - не могу понять как так можно, только горб растить

а мне вообще кажется, что кинект создали в рамках американской госпрограммы по борьбе с лишним весом. по ТВ постоянно их показывают - ужас, особенно дети. 13-14 лет, а весят центнер. и играют как сумашедшие в компьютер...

вот наверное и сделали, потому что иначе как видео-играми, двигаться их заставить невозможно

 

думаю, именно за такими приставками будущее игр

кинект конечно еще сырой, игры довольно простецкие - но это только начало. будут и сюжеты интереснее, графика лучше, сенсор чувствительнее

по поводу стоимости: xbox arcada у нас в Таше стоит 360 у.е., elit - 400. отличается большим объемом памяти. но, к сожалению, эту память нельзя использовать чтобы игры записывать, только кино и музыку. стоит у вас елит или аркада - все равно придется диски вставлять/вытаскивать. в комплекте у меня вышел 1 джойстик беспроводной и диск adventures

кинект стоит 250-270, как сторговаться

игры по 9-10 тыс

по поводу невозможности записи игр: мне сказали, что таким образом m.soft защищает контент. я поверил, потому что не спец вообще в компьютерах

да и логично это, тем более что я читал одну статью, в которой пишут, что приставки компания продает себе в убыток, т.е. ниже себестоимости, а прибыль расчитывает получать от продажи игр....

 

у меня вопрос к тем, кто в xbox хорошо успел разобраться: во время игры кинект делает фото. как их можно вытащить и себе записать??? пока знаю, только через kinectshare.com - там надо зарегаться. но надо, чтобы xbox к инету был подключен. а можно ли вытащить фото с памяти самой приставки??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос,

А в кинекте есть игры для детей в возрасте до 3 лет? Просто дочке еще нет 3 лет, вот и думаю покупать сейчас или ждать пока подрастет и потом сразу что ни будь из того времени купить?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть игра с животными - можно гладить, выполнять несложные задания. В принципе, такие простые игры наверное смогут играть (племяннику 4 года вроде играет), но надо тогда камеру ставить так, чтобы маленький рост виделЮ игры выбирать простые и смотреть чтобы дети играли недолго - могут устать.

А в целом, на мой взгляд, играть в Кинект полезнее, чем просто сидеть за компьютером - игра подвижная, ребёнок находится в удалении от монитора, да и интереснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вопрос к тем, кто в xbox хорошо успел разобраться: во время игры кинект делает фото. как их можно вытащить и себе записать??? пока знаю, только через kinectshare.com - там надо зарегаться. но надо, чтобы xbox к инету был подключен. а можно ли вытащить фото с памяти самой приставки??

 

если консоль прошита, то зарегаться уже не получится (

 

Отлично описали, я настолько проникся что как будто поиграл) Вещь отличная, это уже не часовые посиделки перед теликом где только пальцы двигаются, игра всем телом

 

ну не сказал бы, мой в ПС-3 футбол и МК гоняет, так его не усадишь никуда, все время вскакивает, подпрыгивает и т.п. хотя кинект безусловно подвижнее.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если консоль прошита, то зарегаться уже не получится (

 

ок. а с памяти приставки то хоть вытащить можно, не знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал себе со штатов хвох 360 4 гб + кинект.

Скажите, а размер памяти в 4 гб принципиален, или надо было сразу 250 гб брать?

Для чего пользуются памятью?

Надо ли прошиваться?

Можно ли к приставке сразу подключить модем Эво для связи с инет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если актуальны еще вопросы:

1. Размер памяти лично мне принципиален, так как в xbox есть возможность хранить копии игр на жестком диске, уберегая привод dvd от быстрого износа.

2. Прошиваться надо, в ташкенте не купить лицензионных дисков в принципе, а на непрошитой консоли пиратки не идут.

3. "сразу" подключить можно или через лан-кабель, или через wifi :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.