Sign in to follow this  
Followers 0
rkn69

PS3,XBOX,PS2

7 posts in this topic

Имеется игровой клуб. состоящий из компьютеров, есть инет (для сетевых игр) в зоне тасикс. Посоветуйте что купить для расширения PS3,XBOX,PS2. Отпишите примерные цены плюсы и минусы приставок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зависит от контингента играющих если маленьких полно то пс 2 если позврослее и посолиднеи то пс 3 а х бокс пока не ставь непонимают его у нас играющие,на любителя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, bigi верно подметил, смотреть надо на контингент. Сама приставка подразумевает под собой наличие хорошего LCD телика с малым временем отклика, хорошим диваном, который не развалится через пару месяцев. А если контингент школяры вы это дело не скоро окупите. Желающий и имеющий возможность пойдет играть в игровушки где есть все условия и главное обстановка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зависит от контингента играющих если маленьких полно то пс 2 если позврослее и посолиднеи то пс 3 а х бокс пока не ставь непонимают его у нас играющие,на любителя

 

Не знаю.............мне хБох очень даже по душе и диски не дорогие и качество игры афигенное (графика и т.д.) Просто PS - это уже бренд и люди делают то что делают другие люди! Хотя на эту тему можно много спорить. ХБОКС рулит:):))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю.............мне хБох очень даже по душе и диски не дорогие и качество игры афигенное (графика и т.д.) Просто PS - это уже бренд и люди делают то что делают другие люди! Хотя на эту тему можно много спорить. ХБОКС рулит:):))

 

Заидите в игровои зал основная игра которую там играют до дыр это футбол, на боксе он есть но движок и настроика кнопок не такая как на пс2-3 и её неперенастроишь никак,вот поэтому в основном пс

Edited by bigi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заидите в игровои зал основная игра которую там играют до дыр это футбол, на боксе он есть но движок и настроика кнопок не такая как на пс2-3 и её неперенастроишь никак,вот поэтому в основном пс

 

 

Я в футбол не играю, так что наверника ты прав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько стоит

пс 2

пс3

и хбокс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0