Sign in to follow this  
Followers 0
Jeeep

Игровые приставки

7 posts in this topic

Приветствую всех форумчан, целый час сижу и ломаю голову)) не могу собрать информацию кое какую надеюсь знающие люди помогут.... Я сам из Самарканда и в курсе то что в Ташкенте имеется единственный в своем роде игровой-развлекательный клуб ECity, у меня такой не скромный вопрос как вобще называются все эти игровые приставки по литературному? Сижу и не могу найти их в интернете, производителей, поставщиков ни цен. Помогите пожалуйста чайнику)) Заранее Благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wii там стоят компы с 3д мониками ПС 3 наверно тоже.Саит их http://3d.ecity.uz/

Edited by bigi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт я их полностью просмотрел, я просто в интернете не могу найти производителей и поставщиков вот таких оборудований. Хочу в понедельник подготовить все и занести к директору. Он сегодня просил иследовать 5D кинотеатр который у нас открылся в городе недавно, 5 минутный ролик стоит 5000 сум. 2 кабины с средним ремонтом без оформлений. 4 кресла в каждой кабине, посчитали очень доходный получается бизнес

 

Wii там стоят компы с 3д мониками ПС 3 наверно тоже.Саит их http://3d.ecity.uz/

 

 

Вобще примерно не считая помещение сколько нужно будет вложится в такое оборудование если вы знаете подскажите примерную сумму в СКВ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПС 3 стоит в среднем 430- 450, хбокс тоже столько же еще в комплект ему кинект за 220 уе.WII также . а компы считать надо там видеокарты с поддержкои 3 д моники 3 д лабуда всякая рули кресла .а как утех кто у вас там открыл 5 д ни у кого уже непоидет ,потому что это была новинка а если вы откроетесь то уже не новинка,они почти выкупили свои вложения и щас на карман работают, рядом с корзинкои да они открылись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха:) а вы что тоже Самаркандец?)) просто сегодня директор вызвал говорит сходи завтра иследуй)) он вчера оказывается сам лично туда заходил)) вот у нас возможности есть и не малые вот и хочу приподнести ему что то другое на подобии ЕСити))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не просто был у вас там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала вы пишите

 

Сайт я их полностью просмотрел, я просто в интернете не могу найти производителей и поставщиков вот таких оборудований. Хочу в понедельник подготовить все и занести к директору. Он сегодня просил иследовать 5D кинотеатр который у нас открылся в городе недавно, 5 минутный ролик стоит 5000 сум. 2 кабины с средним ремонтом без оформлений. 4 кресла в каждой кабине, посчитали очень доходный получается бизнес

 

а потом идет следующая фраза

 

Вобще примерно не считая помещение сколько нужно будет вложится в такое оборудование если вы знаете подскажите примерную сумму в СКВ)

 

то есть, не зная сколько стоит оборудование, вы уже посчитали что бизнес оченама доходный. ну и ну. :wacko:

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.