Jeeep

Собеседники
  • Content count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Jeeep

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 508 profile views
  1. Кажись пора обратно на сумовые возвращаться. Я успел по 10 940 в валюту сконвертировать в принципе я пока что в плюсе если сегодня по 11 380 в сумы обратно вернусь
  2. Тоже перевел свой вклад в валюту от греха подальше :) что то не утешительные прогнозы везде слышишь
  3. тогда зачем вводить эти условия? Например я сниму с вклада 500 000 000 сум оставив 100 000 сум, а после нескольких дней сниму и остальные 100 000 сум, где тут логика понижения процентов при закрытии вклада ?
  4. Добрый день, вопрос по вкладу от Анор Банк 23%, там сказано что при досрочном закрытии проценты пересчитываются на понижение. Интересует ответ, при закрытии вклада и остатке минимальной суммы вклада проценты пересчитываются или нет? То есть допустим на вкладе было 100 000 000, если я сниму все деньги оставив 100 000 сум на вкладе будут ли пересчитаны проценты ?
  5. то есть если 100 к оставить то без сгораний? И можете подсказать как в приложении Анора посмотреть проценты начисленные?
  6. с карты на карту у них лимит стоит, в день можно 15 млн тремя траншами проводить. Я тоже столкнулся с этой проблемой
  7. :) можно оказывается, как то я до этого не додумался. Спасибо еще раз огромное. Я только начал изучать эту тему и пока что разбираюсь методом тыка)
  8. мне в Капиталбанке сказали что можно без процентов перекинуть но только надо предоставить транзитный счет ТБС, то есть деньги на транзитный уйдут а потом на карту мне зачислят, но сказали не сразу будет. Как то ссыково:) пропадут еще деньги потом ходи и разбирайся.
  9. А как на вклад другого банка с карты ТБС закидывать, в приложении не нашел такой функции. Вы имеете ввиду с картой ТБС поехать в банк и пополнить другой вклад?
  10. Спасибо за помощь, можете сказать почему с ТБС решили перейти на Анор? Вроде бы у Анора при досрочном закрытии проценты начисляют по другому? спасибо за помощь, подскажите пожалуйста какие варианты есть без потерь с Капиталбанка перетащить на ТБС карту свою или на депозит в ТБС, планирую валютный закрыть, произвести размен валюты и перекинуть на ТБС или Анор
  11. на счет пополнения депозита вопросов нет, вопрос при досрочном закрытии вклада как свои деньги обратно в другой банк или на карту другого банка возвращать ? У ТБС лимит на переводы стоит, мне в колл центре сказали что в день можно 3 транзакции по 5 млн сделать и не более
  12. Добрый день одногрупники. Тоже решился переводить валютный вклад в сумовой в ТБС банк. Но есть одна проблема, в ТБС стоит ограничение на перевод с карты на карту другого банка в размере 9 999 999 сум. То есть если сумма вклада большая то нужно сидеть и выводить ее кусками. Или есть другие варианты?