Sign in to follow this  
Followers 0
Mirvays123

где можно купить аргоновый сварочный аппарат

9 posts in this topic

здарова народ хочу прикупить аргоновый сварочный аппарат ... мне както в магазине дали номер одного продавца он продавал китайские аппараты Jasic но увы у меня все контакты затёрлись теперь не могу найти этого человека .. вот прошу вас подсказать где можно найти реальные аппараты под мои запросы ... на фархадском был там слабые 160 ампер на парукентском такая же история сергели тоже на сергели даже незнают что они продают привет что за продавцы пошли ..

 

теперь что мне нужно и с чем я буду работать

 

1) варить листы алюминия 5мм

2) варить сталь также 5 мм

3) варить нержавейку 0,5-2 мм

 

условия работы:

 

1) самое важное условие не хочу быть эгоистом...хочу подумать о соседях... существуют ли такие аппараты которые при варке не будет моргать свет у соседей и сгорать холодильники и телевизоры...

 

2) работать с аппаратом буду дома у меня свой участок ... ток 220 вольт с розетки...

 

3) аппарат должен быть качественным но не слишком дорогим ... бюджет 1000$-1500$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что моргать не будет это 100% (при условии что мощность до300А и в сети 220) тк силовая часть таких аппаратов импульсная .

Раньше были на паркентском станции 3 в 1 аргон ,постоянка и плазмарезка. Но сейчас пропали возят под заказ. Те что видел были по 600- 750 уе так что с вашим бюджетом можно взять достаточно качественный аппарат .

Зыы вы наверно удивитесь но эти аппараты сами боятся скачков эл-ва ,знаю тк несколько раз восстанавливал эти гробики .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно насчёт аргоновых незнаю, но в своё время плазморезки и обычные сварочники были.

Рынок Джами 24 магазин вдоль дороги.

+99871 140 18 24

+99897 330 50 99

+99897 339 17 07

+99893 539 90 31

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mega спасибо вам большое ... хороший продавец .. во вторник пойду покупать у него аппарат ... и еще вопрос народ а у нас в Ташкенте где есть заправка аргона ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mega спасибо вам большое ... хороший продавец .. во вторник пойду покупать у него аппарат ... и еще вопрос народ а у нас в Ташкенте где есть заправка аргона ...

Не спешите.

Лучше обратитесь к Олегу.

Он сам варит.

Обычно, если к нему обращаются с такими просьбами, то он отдаёт свой, мотивируя тем, что этот уже проверенный и настроенный.

Это лучше, чем брать новый, а потом с ним мучиться.

Тем более, что аппарат отдельно продают, а к нему ещё много чего надо.

Аргонный аппарат в комплекте с баллоном, шлангами, кабелями и обучением у Олега стоит 1200$.

Edited by Павлуха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Павлуха а можно получить контакты Олега ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще найти комплектацию к аргоннику не проблемма (хороший редуктор, горелку на 350 ампер с водяным охлаждением, водяную помпу и новый баллон)... и насчет настройки и проверенности тоже .. 1 год дают гарантию на аппарат за это время на брак проверить можно ... единственное это можно пойти на обучение .. а остальное я думаю это просто привлечь лоха и заработать на нём побольше ... да еще и впарить бу аппарат :) мотивируя тем что проверенно и настроенно ....производитель брак не будет выпускать к тому же прилагает инструкцию по всем настройкам .. любой электрик с базовыми знаниями сможет разобраться с аппаратом... вижу только 1 смысл обратиться к Олегу это пройти обучение как у опытного практика по аргонникам...

Edited by Mirvays123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще найти комплектацию к аргоннику не проблемма (хороший редуктор, горелку на 350 ампер с водяным охлаждением, водяную помпу и новый баллон)... и насчет настройки и проверенности тоже .. 1 год дают гарантию на аппарат за это время на брак проверить можно ... единственное это можно пойти на обучение .. а остальное я думаю это просто привлечь лоха и заработать на нём побольше ... да еще и впарить бу аппарат :) мотивируя тем что проверенно и настроенно ....производитель брак не будет выпускать к тому же прилагает инструкцию по всем настройкам .. любой электрик с базовыми знаниями сможет разобраться с аппаратом... вижу только 1 смысл обратиться к Олегу это пройти обучение как у опытного практика по аргонникам...

Ну вот к Олегу и обратитесь.

Он посоветует взять аппарат у него, чтобы не было недоразумений потом, ведь он будет гарантом, а за базар надо отвечать.

Я не просто так говорю.

Не один аппарат он продал, и те, которыми уже поработал некоторое время.

Это время далеко не год-два, а месяц-два.

Зато он может потребовать от продавца каких-то гарантий, т.к. его все знают.

А вот если человек со стороны купит аппарат, и он у него полетит, продавец найдёт тысячу причин, чтобы не отвечать за это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот к Олегу и обратитесь.

ок телефон получил .. позвоню узнаю подробно инфу.. оказывается Олег находится на против меня в 5 минутах ходьбы :) завтра схожу ...

Edited by Mirvays123
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.