Sign in to follow this  
Followers 0
Mirvays123

где можно заправиться Аргоном

7 posts in this topic

Здарова народ.. сильно не ругайте не знал куда можно было запостить тему ...запостил сюда... ищю заправочные места где можно заправиться Аргоном для аргоннодуговой сварки .... аппарат купил а аргон найти не могу (((( есть маленький 5л баллон вот его хотел заправить... и если кто в курсе, где можно купить новый баллон у нас в Ташкенте ? или купить новый не реально у нас ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего подойдет баллон от СО2 - они черного цвета... заправляться на кислородных станциях...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет углекислота на TIG сварку не пойдет :) вольфрамовый электрод сгорит и швы будут получаться как одесские катакомбы .. углекислота это активный газ а аргон инертный ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет углекислота на TIG сварку не пойдет :) вольфрамовый электрод сгорит и швы будут получаться как одесские катакомбы .. углекислота это активный газ а аргон инертный ...

 

Имелся ввиду только баллон - большой стандартный))... габарит как у кислородного...

ВообЧе-то у меня кафедра была - восстановление деталей:)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а баллон от CO2 новый... где достать можно ? я тут в России нашел но оттуда заказывать геморно будет .. б.у пользоваться не хочу не доверяю ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууу... "достать" - это б/ушный))...а новый можно купить - посмотрите журнал ПрессТИЖ))...

Можно заказать баллон знакомым дальнобойщикам, если таковые имеются...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едете по ул. Фергана от сквера к куйлюку поворот на панельный(кстати там был мощный завод по ремонту дизелей «Ташор», аргона было море ) проезжаете следующий светофор ваш направо (куйлюк массив номер 1или 2, напротив тюремная больница) метров сто располагается бывший автопарк такси там почти все чинят и алюминий сваривают (эх дорогое это дело по см. считают) спросите аргонщика он все расскажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.