alleks

Собеседники
  • Content count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

About alleks

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    нет
  • Skype
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сутками, и все мы в Ташкенте так или иначе .
  2. Место там действительно хорошее прохладно там, соловьи поют, река рядом ,комары в меру, дома все больше особняки ну а лисий хвост от завода туда - сюда так это горно-долинные ветры меняют своё направление два раза в сутки. Воздух по-разному нагревается над гребнями горных хребтов, склонами и дном долины. Днём ветер дует вверх по долине и склонам, а ночью, наоборот, — с гор в долину типа в Ташкент. Главное когда и где этот хвост растворится и выпадет в дождь .
  3. По поводу ТТЗ вроде всегда флагманом считался ,да и сегодня в интернете и газете тоже .
  4. Рабочий на токарно - карусельных станках по-простому карусельщик, предполагает высокую квалификацию рабочего ввиду значительной ответственности (высокая стоимость изделия – например, турбина большого размера, или дорогостоящая корпусная деталь).
  5. Ну да есть немного, они с гор некоторые на работу приезжают, а так специалисты хорошие карусельщики еще те. Про GMPTUZ они не знают, им оно не надо , а я не говорю им .Про ТТЗ вакансия туман полный .
  6. При возникновение вопросов рабочих по зарплате несколько раз в офисе показывал http://www.staff.uz/vacancy/6600/ действовало, но не надолго.
  7. На номер 0555 пустое смс ,после тут же еще одно на номер 0555 там где текст поставте 8.Тоже немножко волновался
  8. Тема не про интернет, перенесите куда поближе, пожалуйста.
  9. Я Вас умоляю, какие крайности, хамства хватает, но не продуманные действия чиновников множат это в разы и в итоге получаем ком снежный.Где заводится хоть утром ,хоть вечером после изменений ?
  10. Я стал хамом не по своей воле, у меня было два отличных гаража, один стоял на стоянке гаражной под высоковольтными линиями на отшибе от массива жилого 10 минут пешком надо пилить, другой гораздо ближе но он стоял возле промпредприятия и мы авто владельцы и жители не пересекались и друг другу не мешали. Мне был удобен мой район тем что ,это периферия ,мой офис рядом, работа рядом, особо местная власть не напрягала ведь это повторюсь периферия, но пришли перемены и нам выпала достойная честь стать образцовой махалёй и все враз переменилось нас почистили, умыли, нам построили много чего, но гаражей не стало нигде, взамен одна отдаленная заасфальтированная площадка на которой стоят максимум одно, два авто, остальные где? да правильно под окнами, а где еще. Теперь я вынужден маневрировать по пешеходным дорожкам и тротуару прежде чем выеду на дорогу я стал хамом .Да еще мне жалко свою машинку на неё уже несколько раз чебурашек клеили, а соседям гвоздём рисовали, поэтому я перебираюсь на чиланзар – фархадский (благо есть вторая квартира) покупаю себе гараж и перестаю быть хамом до поры до времени как и все , Вы поняли почему.
  11. Вы наверное правы .
  12. Не понял, в смысле если авария то чужую не жалко , а чиловик как же. :o
  13. ZTE MF631 есть гнездо для наружной антенны, так что если дома стационарно ,да с антенной шпиндлера, будет намного лучше и стабильней работать.
  14. 3G

    Плохо что частоты CDMA 450 мгц(не 2000мгц) , а так за эту цену было бы отлично например на даче( удаленный прием) с антеной шпиндлера .
  15. Правильно, но не патриотично .Вот типа так будет. http://finforum.org/page/index.html/_/economics/a-92-ili-a-95-kakoj-benzin-luchshe-zalivat-r6094