Garbage

ЕНП порядок уплаты!

2 posts in this topic

Положение о порядке исчисления и уплаты единого налогового платежа предприятиями розничной торговли, микрофирмами и малыми предприятиями сферы услуг с учетом введения минимального размера единого налогового платежа.

 

Если я правильно понял у меня парехмахерская и если я открою ателье в другой точке то я не буду блатить за каждый видь деяиельности согласно пункту 8. и только фик.налог с парех. 6,5.

 

 

 

8. В случае если предприятия, указанные в пункте 1 настоящего Положения, имеют несколько территориально-обособленных подразделений, не являющихся юридическими лицами, а в розничной торговле - стационарных торговых точек, ЕНП уплачивается с учетом минимального размера ЕНП за каждое территориально-обособленное подразделение (стационарную точку). При этом минимальный размер ЕНП исчисляется исходя из ставок фиксированного налога, установленных для индивидуальных предпринимателей по месту расположения территориально-обособленного подразделения (стационарной точки). (Абзац в редакции Постановления МФ и ГНК, зарегистрированного МЮ 23.08.2011 г. № 2134-1)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парикмахерская - это не розничная торговля, это услуга. Вы платите не менее 6,5 МРЗП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.