Sign in to follow this  
Followers 0
Шухрат

Проект реалити-шоу

53 posts in this topic

Я снимаю не только фильмы. Я уже дал объявление на съемки рекламных роликов и музыкальных клипов. Есть заказчики.

На счет того, что легче снимать: это зависит не от того маленький фильм или большой. Это зависит от самого фильма. Иногда в коротком сюжете можно передать больше, чем в многосерийных проектах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я снимаю не только фильмы. Я уже дал объявление на съемки рекламных роликов и музыкальных клипов. Есть заказчики.

На счет того, что легче снимать: это зависит не от того маленький фильм или большой. Это зависит от самого фильма. Иногда в коротком сюжете можно передать больше, чем в многосерийных проектах.

 

Шухрат привет!

Я прекрасно понимаю твои бизнес идеи. Молодец! А вот смог бы ты снять 30 секундный социальный ролик. Для начала бесплатно, ведь ролик будет чисто благотворительным. Или ты только работаешь за деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно могу. Если вижу реальную цель. Для чего? На полку? Цель какая?

И еще такой момент. Лично я могу за свою работу над данным роликом не брать деньги, но кроме меня еще как минимум нужны оператор и работники по свету, а еще монтажер и звукорежиссер. Как быть с ними? Если я могу работать и за идею, а им же надо платить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.