Шухрат

Собеседники
  • Content count

    479
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Шухрат

  • Rank
    Аудитор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1 045 profile views
  1. Ужасная весть. Кошмарно. Не могу поверить. Мои соболезнования родным и близким.
  2. Бесплатно могу. Если вижу реальную цель. Для чего? На полку? Цель какая? И еще такой момент. Лично я могу за свою работу над данным роликом не брать деньги, но кроме меня еще как минимум нужны оператор и работники по свету, а еще монтажер и звукорежиссер. Как быть с ними? Если я могу работать и за идею, а им же надо платить...
  3. Я снимаю не только фильмы. Я уже дал объявление на съемки рекламных роликов и музыкальных клипов. Есть заказчики. На счет того, что легче снимать: это зависит не от того маленький фильм или большой. Это зависит от самого фильма. Иногда в коротком сюжете можно передать больше, чем в многосерийных проектах.
  4. C самим проектом пока что тишина, так как он дорогостоящий проект. Решил, что для начала должен показать себя в кинобизнесе. Сейчас я создал бизнес план для создания художественного фильма. Специально для инвесторов. Там есть ответы на все вопросы по кинобизнесу. Если интересует, могу выслать на маил. А с российскими компаниями все еще тяжбу веду. Уже возбудили уголовные дела в отношении 4 компаний.
  5. У вас это праздный интерес, или вам реально нужны услуги рекламного агентства? Если нужно агентство - то звоните, я свяжу вас с нужными и грамотными людьми.
  6. Это и самая глючная версия, он вообще не устанавливается! А по поводу 9 версии у меня пара вопросов: 1. Воспринимает ли она русский язык? 2. И где купить ее?
  7. Реально! Давайте! Тут наверняка есть дизайнеры: соебермся, я покажу эту игру, нарисуем на компе, пойду найду где на ватман с компа цветным печатают, также сделайте дизайн наших денег. Будет прикольно! И правила очень простые в игре.
  8. Помогите найти и установить на мой комп Dragon Naturally Speaking Preferred V7. Купил позавчера эту прогу на диске, так прога глючная. Не грузится. Побывал в Нирване. Там точно такой же диск - глючный... Короче, не знаю, что делать. Уже и микрофон купил...
  9. Уважаемые специалисты, просьба не могли бы вы дать нам, простым смертным, алгоритм приобретения хорошей флэшки. Вот, например: Я пришел в магазин... Мои действия и примерный диалог с продавцом. Спасибо.
  10. Может быть вместе сделаем свою версию? Я могу вместе с дизайнером разработать красивое игровое поле. Кто-то пусть поможет наспечатать его на цельном листе плотной бумаги, лучше всего, если у кого-то есть возможность, его заламинировать. У кого есть минитипография пусть напечатает деньги. Будем собираться например раз в неделю и играть. Будет своего рода - ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ. Кстати, можно найти такой клуб, чтобы раз в неделю вечером открывался только нам. Играть не на настоящие деньги. Суть ведь не в том, чтобы навариться, а приятно провести время в компании хороших людей, чтобы поболтать за игрой, поделиться радостями и проблемами.
  11. Когда я учился в школе, у одного из моих одноклассников дома была игра: МОНОПОЛИЯ. Эту игру перерисовала его мама, с какого-то американского аналога. И мы резались в эту игру с одноклассниками. Иногда у нас уходило месяц на одну игру! Мы записывали результат и расходились по домам, чтобы на сделующий день после уроков бежать домой и снова играть. В процессе игры мы общались! Как мне сейчас иногда не хватает такого живого общения. Прошло время, та игра истерлась, и мы перерисовали игру уже сами. Потом уже стали штамповать на фабриках Менеджеры и все такое прочее, и это все можно уже свободно купить в магазине. Я не о том. Вот сейчас все сидят упершись в монитора, в ушах мобилы, в руках - клавиши, мыши и джойстки. Что за время? Ни общения, ни нормального развлечения. Конечно, компьютер не сравнить с нарисованными от руки играми. Но ведь это же сделано своими руками и вложена частичка души. Я что предлагаю: давайте собираться и вместо пЫвопития играть в эту игру. Не в фабричный менеджер, а в Монополию?
  12. Вот у меня мобильная трубка. На ней нет ни фотоаппарата, ни радио, ни других примочек и прибамбасов. Я могу по нему говорить и еще отсылать и получать сообщения. Мне говорят, что я древний динозавтр. Что современный телефон без видео и без еще каких-то там штучек быть не может! А почему? Мне телефон нужен для общения. А вот я смотрю на других, так у них не телефон, а мобильная станция массы бытовых приборов! Наверное осталось встроить холодильник и плиту! Прибамбасы нужны лишь молодежи, для которых телефон - роскошь, а не средство связи...
  13. Когда я писал, я не имел ввиду крупные компании. Да вообще не юридические лица. А вот физиков, которые везде бегают, нагло осматривают вашу квартиру, если чувствуют, что у вас нет столько денег, то могут и нахамить. Которые запросто дают ваши координаты своим друзьям-маклерам, ничуть не беспокоясь о вашей безопасности. Которые могут вам подсунуть дрянную квартиру, лишь бы получить свои проценты.
  14. Куда ни плюнь - везде маклеры. Нужно снять, сдать, купить или продать, звонишь по объявам - везде маклера. Уже не осталось прямого продавца или арендодателя. Честно сказать даже и не знаю - хорошо это или плохо. Может это путь к цивилизации? А может наоборот - виток надувательства? И на фоне такой маклерщины диким кажется объявление такого типа: "Куплю ******. Посредников прошу не беспокоить!" Мне кажется сейчас весь рынок недвижимости в руках маклеров. Давайте думать, как оно лучше: с ними или без них? Где плюсы, а где минусы? И есть ли у нас так называемые черные риэлторы?
  15. Вообще, это провокационный вопрос. И если я начну отвечать то, что я думаю, то пост опять закроют, и всех пристыдят... Типа, как вы могли такие вопросы поднимать?!!!