Sign in to follow this  
Followers 0
Николай

Искусство и бизнес.

3 posts in this topic

Предлагаю в этой теме, людям искусства(композиторам, аранжировщикам, поэтам-песенникам, звукарям, саунд-дизайнерам, сессионным исполнителям на муз.инструментах, бэк/фронт вокалистам, продюсерам и др.) находить друг-друга. Для совместной, взаимовыгодной деятельности.

 

 

Например я:

1. Сей час ищу вокалистку, без акцента, без дефектов, поющую на узб.яз.(разовая работа, дениг мало, если нет демо могу прослушать, срок:после 20 августа) Предложения и демо(мр3,30-40сек) на Е-Мэйл.

2. Ищу поэта(рус.яз), с идеями!!! Выдалось не много свободного времени(до 20 августа). Давайте напишем песню(Ваш текст+моя музыка) и продадим. Мамой клянусь без кидалова. Стихи на Е-Мэйл. Если что то выберу, напишу об этом на форуме. Остальным, на почту - ответ с отказом (для того что б не ждали а пытались продать другому,не комментирую).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если предполагаются посты с объявлениями, то это Правилами запрещено. А какие-то деловые предложения, обсуждения и т.п. - другое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Не стоит здесь писать банальное : "делаю минуса, быстра, дёшева, сердита".

Все делают! :) (это не самореклама , а факт :) )

 

Творческие люди, ищите друг-друга! Вместе веселей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.