Sign in to follow this  
Followers 0
donilr

Посредническая деятельность по продаже услуг

3 posts in this topic

Я новичек,

Спасибо администратору, что создал такую полезную тему.

Утро доброе Advokat Master.

Пожалуйста посоветуйте.

Хочу открыть ЧП.

Как в нологовой и хакимияте будет рассматриваться посреднеческая деятельность по продаже услуг другой компании, с взиманием процена за проданный товар?? В случае если деньги от продаж будут поступать на мой счет ЧП, сниматься процент и отправляться продавцу, и в случае, если деньги будут отправляться на счет продавца, а потом он будет перечислять процент(мою надбавку на товар)?? Укладывается ли это под посредническую деятельность, или это уже продавец товаров?? И какие ставки будут у ЧП как продавца, или как у посредника? Какая лицензия нужна будет для такой деятельности?

Спасибо заранее за ответы,

С уважением,

Данил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я новичек,

Спасибо администратору, что создал такую полезную тему.

Утро доброе Advokat Master.

Пожалуйста посоветуйте.

Хочу открыть ЧП.

Как в нологовой и хакимияте будет рассматриваться посреднеческая деятельность по продаже услуг другой компании, с взиманием процена за проданный товар?? В случае если деньги от продаж будут поступать на мой счет ЧП, сниматься процент и отправляться продавцу, и в случае, если деньги будут отправляться на счет продавца, а потом он будет перечислять процент(мою надбавку на товар)?? Укладывается ли это под посредническую деятельность, или это уже продавец товаров?? И какие ставки будут у ЧП как продавца, или как у посредника? Какая лицензия нужна будет для такой деятельности?

Спасибо заранее за ответы,

С уважением,

Данил.

Для юридического лица – ОКОНХ (вид деятельности) - 84500 (Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления), включает в себя:

Организации, занимающиеся исследованием спроса, конъюнктуры рынка и т. п. и консультированием по вопросам управления, финансов и коммерческой деятельности (покупка, продажа), размещению ценных бумаг, оказанием агентских, посреднических услуг населению, оценкой имущества и прочее.

 

Прочие условия Вы можете обговаривать в непосредственных договорах с партнерами, в том числе агентских. Если с уплатой налогов у Вас будет Все в порядке – со стороны ГНИ претензий быть не должно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
с уплатой

Возможно, подскажете. Как ознакомиться с перечнем тендеров или каких-то условий по поставке продукции , напр., Узнефтегаза и\или управляемыми им объектами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.