Eugene V.P.

Собеседники
  • Content count

    2 652
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About Eugene V.P.

  • Rank
    Эксперт
  • Birthday 07.08.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

5 334 profile views
  1. Спасибо, очень тронут искренними пожеланиями!
  2. Спасибо и вам, за искренние пожелания и поздравления)
  3. Спасибо огромное за добрые поздравления) Очень приятно, что помните)
  4. Самые добрые и искренние пожелания )
  5. Слава, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего)
  6. Поздравляю с Днем Рождения!
  7. С Днем Рождения! Самые искренние поздравления!
  8. И Симба и УИК? Вы что УИК как самостоятельную ОС что ли выделяете? ... UIQ (User Interface Quartz) это программная платформа на основе Symbian OS, обычный графический пользовательский интерфейс. А я бы не брал такой комплект: - неприятно слушать сказки продавцов с торговых рядов по ул. Навои, что мол 8 гиговая флешка MicroSDHC в комплект X1i не входит, когда она должна входить, неприятно было бы потому, что приходя на эти же торговые ряды с целью купить оную флешку - слышать от тех же продавцов - "...вот флешка-оригинал, из комлекта Иксперии"...; - неприятно было бы покупать весь комплект, наваленный одной общей кучой в мятую коробку, когда я точно знаю, что у Иксперии должна быть шикарная люксовая коробка с внутренними перегородками и отдельными коробками, отделаными под синий бархат; - неприятно было бы взяв в руки аппарат обнаружить, что на нем кастомная прошивка, а не официальная; - неприятно было бы смотреть комплект SE находить в нем зарядку от какой то нокии; - неприятно было бы осознавать, что покупаешь серый, возможно, не раз перепрошитый аппарат, на который не распространяется официальная гарантия от SE. Если все то, что я перечислил выше, Вам безразлично и оговореный Вами комплект Вас устраивает, несмотря ни на что, то тогда действительно спорить то не о чем.
  9. Логика??? Хм.. новое понятие какое то... Что конкретно такого сложного в WM? Плс, возьмите в руки два комплекта - разницу увидите сразу, не открывая коробки даже. Когда откроете и сравните и вовсе удивитесь.
  10. Вся проблема была в неумении использовать windows mobile? А что в ней такого сложного то???
  11. А вопрос то такой почему возник? Вам хочется купить аппарат со значком РосСерта, более богатой комплектацией и реальной гарантией? Значит, по идее, скоро будет доступна. Для Rachael обещалась доступность обновления до 2.1 в 3-4 кварталах 2010г.
  12. У внешнего харда того шнурок с двумя USB конектами. То есть, к самому харду мини-юсб, а к компу два юсб коннекта было во избежание нехватки питания. Точно такие же шнуры сейчас идут в комплектах к внешним двд-приводам от самсунга. Вот и получилась ситуация, что одни устройства на одних и тех же юсб портах работали, а другие глючили...
  13. Принтер - да, а сканер CanoScan LiDe100 только от USB питался.
  14. Если ты имел ввиду мой пост, то "...плата гигабайтовская стоит законний..." это еще далеко не факт, что не может глючить ЮСБ порт. Или по твоему все, что новое априорно начисто лишено глюков? Как пример - попался мне в прошлом году на пару дней совершенно новый Acer. Так вот у него из трех ЮСБ портов два гнали, несмотря на то, что ноут был "..новый и законний...", как ты говоришь. Гнали очень просто - внешний HDD и Flash накопители, подключенные на эти порты отваливались каждые 7-10 минут и тут же сами обратно подрубались, но принтер и сканер, подключенные на эти же порты работали исправно. Глючность внешнего HDD и Flash накопителя были исключены - на других машинах они работали исправно, а на этой, справедливости ради, было, в общей сложности, с одним и тем же результатом проверено 8 различных внешних накопителей. И все они, совершенно нормально работающие с другими компами, вели себя на этом ноуте точно так же, как и вышеобозначенные. Третий же порт этого ноута функционировал более, чем идеально. К тому же наталик сама пишет, что этот беспроводный комплект на другой машине функционирует нормально, значит с ним все нормально - очевидно же, что проблема в компе.