Sign in to follow this  
Followers 0
pilot_turbo

Магазинчик для рукодельниц

5 posts in this topic

Всем доброго дня. Хочу с женой попробовать открыть магазинчик по продаже всякой всячины для рукодельниц (вязание, вышивка, картины сборные), типа магазина "Клубок". Кто что может посоветовать, стоит ли браться за это дело. Будет ли оно доходным? Квартира есть в спальном районе - оформлена, как нежилая. Только необходим косметический ремонт для входа и комнаты, где будут располагаться стеллажи. Откуда возить товар? И как лучше это делать? Какие первоначальные вложения? Может кто то на форуме имеет опыт в открытии такого магазинчика безделушек.

Будем благодарны за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет ли оно доходным?

На М Горького есть такой, в магазе всегда народ. Но там место проходное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На М Горького есть такой, в магазе всегда народ.

Недалеко от Гидрометцентра есть большой магазин, на Алайском, на Ахмад Дониш, на Катартале. В общем, много таких магазинов. Пройдитесь, посмотрите ассортимент и поспрашивайте, пойдет ли. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня. Хочу с женой попробовать открыть магазинчик по продаже всякой всячины для рукодельниц (вязание, вышивка, картины сборные), типа магазина "Клубок". Кто что может посоветовать, стоит ли браться за это дело. Будет ли оно доходным? Квартира есть в спальном районе - оформлена, как нежилая. Только необходим косметический ремонт для входа и комнаты, где будут располагаться стеллажи. Откуда возить товар? И как лучше это делать? Какие первоначальные вложения? Может кто то на форуме имеет опыт в открытии такого магазинчика безделушек.

Будем благодарны за ответы.

Зайдите на какой нибудь местный форум, поинтересуйтесь, за чем спрос. Что хотят и не могут найти, где продается. Так определитесь с нужным товаром. Товары везут с Китая. Это дешевый товар. Но часто хотят видеть, что покачественнее. Это уже с Москвы. Но тут будет дороже на порядок. В идеале нужен и дорогой и дешевый. Во всем должна быть альтернатива. Хотя можно сделать ставку на только дорого, но качественно. Тема скрапбукинга была актуальна. Не знаю, как щас.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь была тема такая, даже магазин, автор постов 40 косичек(кажется так). Говорила, есть магазин на ЦУМе и напротив памятника Шота Руставели в гастрономе. Как сейчас - не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0