Hold oN

Windows Phone

78 posts in this topic

Привет всем обладателям Windows Phone!

Делимся тут приложениями и играми в Tas-ix

Мнениями или помощью помочь !

Сам пользуюсь Lumia 730

 

Не могу найти игры в тазике для Виндоуса , поделитесь .. Товарищи !

Edited by Hold oN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hold oN,

 

 

привет) хотелось спросит про вашу девайс, какие впечетлении, сам планирию купить 730 или 830, жду снижение цен, и вопрос 730 где и за сколько покупали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший девайс , своих цен стоит .. Зарядку держит нормально .. ) за 12 999 Руб покупал )

 

Вот только бы найти бы еще и приложение в tas-ix ..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в следующей прошивке в виндоусфонах обещают что заряд аккумулятора будет показываться в онлайн режиме, т е корректно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хтс виндоус 8х. Отличный аппарат, я слышал скоро будет доступно обновление виндоус 10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц назад купил Нокиа Люмия 830, отличный смарт, до этого у меня был Нокиа е6 (прослужил более 4 года)

 

55609c4e7bc3f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще не понравился виндоус фон .. честно сожалею что купил ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Windows phone своеобразная система со своими плюсами и минусами по сравнению с андроидом однозначано лучше огрызочной системы им бы побольше приложений и все было бы отлично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Windows phone своеобразная система со своими плюсами и минусами по сравнению с андроидом однозначано лучше огрызочной системы им бы побольше приложений и все было бы отлично

Честно сказать ,за те деньги которые я купил мой телефон , я мог мощьный андроид купить , с прибамбахами ..

Я думаю Андроид все же лучше ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать ,за те деньги которые я купил мой телефон , я мог мощьный андроид купить , с прибамбахами ..

Я думаю Андроид все же лучше ..

смотря какой на андроид нужно топовое железо у меня смарт на виндоус фоне за 60 уе работает так же как андроид за 250 андроид более раскрученная система чем виндоус фоне но это временно с выходом 10 виндоуса думаю ситуация измениться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ingress на Windows Phone нет! :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал я за 240$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 12ом году купила люмию 920- нисколько не жалею: К винда-фон системе привыкла. За это время было 5-6 глоб.обновлений системы, в ходе которых минусы исправляются. Те приложения, которые есть на андроидах, на виндовсе другие производители - надо только поискать (у дочери Самсунг, у сына яблоко-есть с чем сравнивать:) ).

Так что приложений предостаточно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ingress на Windows Phone нет!

до сих пор играешь?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых.. До сих пор нету нормального браузера для вынды.. Во вторых нельзя работать как в андроиде .. В некоторых моментах когда просто выходишь из приложения так чтобы чтото скопировать то просто приложения заново может запустится.. Не понятная платформа с кучу минусами..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых.. До сих пор нету нормального браузера для вынды.. Во вторых нельзя работать как в андроиде .. В некоторых моментах когда просто выходишь из приложения так чтобы чтото скопировать то просто приложения заново может запустится.. Не понятная платформа с кучу минусами..

Я с экрлорером не жалуюсь :) но есть выбор между гугл и бинг еще...

Поначалу (в2012), было такое. Но в процессе обновления, не осталось и следа. Может дело в сыром приложении? У меня все копируется, все сохраняется, можно редактировать и отправлять.

Но, наверное, дело вкуса каждого. У меня в семье у всех разные платформы и все свою нахваливают и не хотят менять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пользовались андроидом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пользовались андроидом?

 

Если вопрос ко мне, то да: у дочи и мужа андроиды :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если вопрос ко мне, то да: у дочи и мужа андроиды :)

Ну.. Значит многофункциональный телефон вам не за чем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну.. Значит многофункциональный телефон вам не за чем..

виндоус фон тоже довольно таки многофункционален ему бы побольше программ и все было бы ок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

виндоус фон тоже довольно таки многофункционален ему бы побольше программ и все было бы ок

И где же он многофункционален? Чем он лучше андроида ????? Хуже в разы !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где же он многофункционален? Чем он лучше андроида ????? Хуже в разы !

это на ваш взгляд а на мой ничуть не хуже Чем лучше?

Система не тормозит даже на слабом железе на 512мб работает на ура андроиду уже и 2гб мало

все проги и меню летает даже на двухядерных процах ангдроиду уже и 8 ядерных мало

заметно лучше держит батарея даже 1600ма батарея хватает на 2-3 дня у андроида 2500 на день хватает

более удобная организация приложений удаление установка итд

всех не перечислишь

у виндоус фон два недостатака 1 это то что он при зарядке телефона обязаетельно его включает и второе то что нельзя принудительно поставтить 4г(хотя этого нельзя сделать и на многих андроидах) все в остальном он не хуже андроида

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну.. Значит многофункциональный телефон вам не за чем..

 

А то, что у меня есть, к таковым не относится? Я вот подумала: каких функций не хватает на моей люмии...не смогла надумать...:) что есть такого на андроидаз, чего нет на вроде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, что у меня есть, к таковым не относится? Я вот подумала: каких функций не хватает на моей люмии...не смогла надумать... :) что есть такого на андроидаз, чего нет на вроде?

все там есть это просто стереотипы людей им бы приложений побольше и все будет ок

 

Хуже в разы !

и чем хуже то в разы то поделитесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до сих пор играешь?))

До сих пор не играю, больше года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.