Sign in to follow this  
Followers 0
karatron

Стоит ли печататься в Силмеге?

17 posts in this topic

постоянно сталкиваюсь с проблемой где размещать заказ

где бы не печатался постоянно бракуют или в сроки не укладываются но в силмеге иногда бывает немного дороже

что делать

но я знаю что с качеством и сроками у них все тип топ! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

В Seal-Mage немножко дорогова-то, но качественно, сколько раз печатал там, проблем не возникало. Так что советую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1, полиграфическими услугами пользуюсь только в Seal Mag!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время оно, заказывали у них визитки. Несмотря на то, что предоставили и данные и логотип в цифровом и бумажном виде, было пару ошибок (в фамилии и e-mail), в цвет логотипа не попали совершенно (несмотря на предоставленный распечатанный логотип и просьбу попасть в цвет именно как на образце)

Возможно, сейчас, спустя пять лет, они стали работать аккуратнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во время оно, заказывали у них визитки. Несмотря на то, что предоставили и данные и логотип в цифровом и бумажном виде, было пару ошибок (в фамилии и e-mail), в цвет логотипа не попали совершенно (несмотря на предоставленный распечатанный логотип и просьбу попасть в цвет именно как на образце)

Возможно, сейчас, спустя пять лет, они стали работать аккуратнее.

на счет ошибок это человеческий фактор он бывает у всех

мне нравятся их правила по отношению к ошибкам на визитках Они предлагают макет, который, я должен подписать и тут уж если я прозяпал ошибку, то мне кажется я буду сам виноват в этом.

а сейчас у них стоят 2 мощные машинки Xerox 6060 которые позволяют в точности подобрать цвет то что было 5 лет назад сейчас уже не актуально.

 

но вопрос не в этом!

стоит ли печатать дороже за их качество или есть в ташкенте компании которые могут предложить качество не хуже Силмега но за более дешевую цену???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сочтите за рекламу, но наше предприятия печатается основном в Контуре и в Нори. Вроде нормалные, но Силмаг это для физических лиц (ИМХО).

У них цены самые приемлимые :)

и еще качество хорошое (за дело отвечают). Еще ни разу не подвели )

Edited by severus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но Силмаг это для физических лиц (ИМХО).

 

замечательно печатаем всю полиграф. продукцию нашей компании в Seal Mag, пока что никаких нареканий - тираж в 1500 30-страничных буклетов за 3 дня нас вполне устраивает, качество тоже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша компания печатается уже у них 3 год. у нас корпоративные скидки.. и нас всегда обслуживают вне очереди, в целом все супер!

 

да бывают не дочеты но это человеческий фактор! кстати что касается цифры то они реально хорошо печатают с полной заливкой.... в отлчии от других контор где стоят убитые DC машины с пробитыми барабанами и где не могут отпечатать с полной заливкой красного например или черногно.. (печатают но такой отстой). Так что СИЛМЕГ рулит :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромное спасибо за такие хорошие коментарии аж приятно :)

я аж горд что работал в такой рульной компании целых 3 года!

мож меня кто и помнит! это Женя кореец я был и послепечатником и оператором цветной печати и также потом был менеджером отдела продаж еще успел поработать в филиале:)

 

спасибо всем!!!

 

Наша компания печатается уже у них 3 год. у нас корпоративные скидки.. и нас всегда обслуживают вне очереди, в целом все супер!

а Вы с какой компании? я Вас возможно знаю! я обычно часто без очереди обслуживал:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, gasterbayter! Рад приветствовать на форуме. Меня, однофамильца, надеюсь, помнишь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет, gasterbayter! Рад приветствовать на форуме. Меня, однофамильца, надеюсь, помнишь <_<

Слава кажись? конечно помню!!! еще ходишь печататься к нам или ...))))

приятно читать когда твою фирму хвалят думал что будут гасит по самые не балуй:)

ведь часто были длинные очереди и много было недочетов но этого как гриться не избежать!

при таком большом наплыве клиентов очень сложно не иметь погрешностей.

но полиграфии в москве имеют массу преимуществ перед ташкентскими. Но хочется заметить(не реклама), что в москве не много таких больших компаний, как Силмег, в этом сегменте! Конечно есть агромные компании которые печатают на всю россию и с этим не поспоришь но в плане центров печати Силмегу уступают многие московские компании.

Так что господа! советую всем попробовать качество, которое стоит этого!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
огромное спасибо за такие хорошие коментарии аж приятно :)

я аж горд что работал в такой рульной компании целых 3 года!

мож меня кто и помнит! это Женя кореец я был и послепечатником и оператором цветной печати и также потом был менеджером отдела продаж еще успел поработать в филиале:)

 

спасибо всем!!!

 

Наша компания печатается уже у них 3 год. у нас корпоративные скидки.. и нас всегда обслуживают вне очереди, в целом все супер!

а Вы с какой компании? я Вас возможно знаю! я обычно часто без очереди обслуживал<_<

 

Женя, а ты помнишь какими кровавыми соплями иногда доставалось это качество? не верю что забыл.

Я ведь по прежнему туда визиты наношу:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женя, а ты помнишь какими кровавыми соплями иногда доставалось это качество? не верю что забыл.

Я ведь по прежнему туда визиты наношу:angry:

я редко забываю такие моменты:) но кровавых моментов практически не было:) ну может однажды у кого то и кровь пошла и то из носа:)

а если серьезно то для меня не существовало критических ситуаций! это все рабочий процесс который был либо простым либо сложным и все!

а можете напомнить кто это? я помню многих но к сожалению забываю имена вот в лицо помню практически всех! если можно представтесь можно в личку! буду рад пообщаться! мои координаты tcnm!! kanwert@mail.ru или ася:335701305 всегда рад! особено если это мои бывшие клиенты будет что вспомнить:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую реанимировать тему и несколько расширить вопрос: Грядёт новый год - для печатников золотая пора :( календари нужны всем. Но для календарей размера больше чем А3 необоходим большой тираж, а при небольших тиражах возможна печать размером не более А3. Кто-нибудь знает приемлемые варианты - чтобы размер каледнарей был побольше при небольшом тираже? Если можно, расценки, качество и контакты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте VitaColor - в 9этажке за ЦУМом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробую реанимировать тему и несколько расширить вопрос: Грядёт новый год - для печатников золотая пора <_< календари нужны всем. Но для календарей размера больше чем А3 необоходим большой тираж, а при небольших тиражах возможна печать размером не более А3. Кто-нибудь знает приемлемые варианты - чтобы размер каледнарей был побольше при небольшом тираже? Если можно, расценки, качество и контакты.

на сколько я понял суть вопроса, то нужен каленлдарь в тираже от 1 штуке?

так в силмеге Вы не только сможете заказать его так еще всатвить свое личное изображение!!!

так что самый простой вопрос в изготовлении календарей. Тем более, что я слышал, что в этом году Силмег хотят просто шокировать город И не только ценами но и выбором календарей! Так что ждите!!!! и не просто ждите а обращайтесь!

ps надеюсь не посчитабют за рекламу мой постик потому что у меня нет смысла их рекламировать я не работник этой компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие приемлимые варианты о чем вы :rolleyes: печать А3 идет на цифровой машине там тираж хоть 1 штуку.

 

Цифровых машин формата А2 или А1 :) у нас в стране нет...

 

Когда мы говорим о печати А2 и А1 тут речь идет только об офсетной печати... где идет расход не только на бумагу но и на формы (пластины) + пленки.. ну пленок в силмеге не делают, так как там технология to plate, напрямую с компа на формы гонят...

Да и потом немалую важность при печате офсетом имеет приладка, приладка может убить около 100 листов и более, все зависит от печатника.

 

Так что выгодны только большие тиражы от 500 шт и более... причем чем больше тем ниже цена продукции.

 

Есть еще вариант напечать фотопечатью на струйном принтере формат А2 и А1 но цена там будет минимум от 15 000 за кв. м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.