severus

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About severus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Пайнет работает не через блутуц а через ЖПРС. Для меня Пайнет сакс! Многие Диллеры кроме пополнять счет ОпСоСов ничего не умеют, пришлось самому объяснять как их система работает при оплате Интернет Услуг. Короче компания сакс, У меня билайн и я плачу только через глав офис и Евросеть (кстати там нету % и еще оперативно, минус только что закрываются после 7 вечера). Чем мучаться с этим пайнетом, лучше найти алтернативу более удобную и выгодныю. Кстати на счет надбавки диллеров, так помню в Горьком мне один сказал: - Окажон, у нас аренда. Надо окупаться оборудование (стоял комп). Так я ему сказал: продай комп, и купи себе сотку которая поддерживает ЖПРС и сиди себе без аренды и всякого оборудования. И обратился другому диллеру, там их полно. Но многие отстой!
  2. Хмм, не знаю но у нас в Кара-су проблем нету с хлебом, а вот лепешки подорожали. Раньше покупали лепешки а теперь буханку. ниче пока можно жить. Уверен что после праздника все встанить на свои места. если нет то государство ждет бунт, народ не может жить без хлеба. Когда человек голоден, то все на свете теряет смысл. Так что пока люди не потеряли разум, гос. нужно думать (они этим редко занимаются).
  3. Не сочтите за рекламу, но наше предприятия печатается основном в Контуре и в Нори. Вроде нормалные, но Силмаг это для физических лиц (ИМХО). У них цены самые приемлимые :) и еще качество хорошое (за дело отвечают). Еще ни разу не подвели )
  4. На счет интернета вы правы А книжки у нас очень дорого, но и приемлимые есть. Так вот вчера ходил и искал для себя типа книжки по обучению испанского языка. Так вот много чего увидил и сровнил цены. Словари стоят (15000 слов) около 15-20 тыс. А в подруга покупала в москве по 120 рублей (20тыс слов). и еще крутой такой словарь она купила за 300 руб., а здесь простенкий стоить около 25 тыс. Но нашел одну книжку типа самоучитель цена 16тыс. а в интернет написана что цена 420 рублей. Так что хотель её купить, но нашел электронную версия, распечаталь и вот и читаю. Теперь сперва ищу электронный вариант книги а потом если не нашел цены в интернете а потом уж делаю выбор покупать или не покупать .
  5. А вы знаете что я дозвонился до них и до своего прова. После этого эта акция исчезла. Думаю что провайдер позвонил им и сказал что бы они убрали типа это сообщения. Вот и все дела. И еще скажу на счет честности моих слов. Я в пустую не люблю говорить, когда есть пролема я говорю об этой проблемы, нет проблемыи я тих и спокоен. Вот и все дела. и мне не трудно связаться с програмистами с ПАЙНЕТ и уточнить это. У меня там знакомый работает, так что могу любой момент доказать это.
  6. не знаю как у вас но у нас в Кара-су полсе приезда хакима (нам так сказали) цены на масло упали до 1250 сум за литр. Короче купили около 20 литров. для нашей маленкой семьи это пол-года житье без проблем.
  7. А можно типа узнать оригинал или нет проверив ИМЕА телефона. Типа я купил сотовый проверил его через типа секретный код и узнал номер ИМЕА. после этого я зашел в сайт (есть ли такой?) и проверил какого производство этот телефон. Было бы удобно и оперативно боротся с подделками. ИМХО.
  8. вопрос. как можно узнать что телефон типа оригиналный. если поменять корпус, то простой покупатель не можеть различить настоящий телефон от прощитого. У вас есть инструкции по этому поводу.
  9. Не потеме, но вам не кажиться что цена на масло резко выскочила. Раньше покупали по 1200-1400 за литр хлопковое, а щась по 2400. Раньше это 2 недели назад. Если кто заметил что и сахаром была такая ситуация. Сахар стоил 900 сум, но через неделю продавалось по 1400 а потом цена опять упала до 900 сум. Что это регулировка государство или же у нас рынок такой не стабильный. не знаю но у меня такое чувство что через 3 недели цена на масло тоже упадуть. Когда начнуть собирать хлопок.
  10. Есть такой ВУЗ. МВУТ - Международный Вестминстерский Университет в Ташкенте. Хочу отметить что выпускники этого ВУЗа имеют хорошые знания в своих профессиях. Рекоммендую, если конечно у вас есть желание и возможность прочитать кое какие дипломные работы этих выпускников. Вы сразу поймете что в нашей стране есть хорошие специалисты. Конечно хочу сразу же отметить что они не гении в своих профессиях. Им нужен опыт что бы стать самым лучшем. Многие из этих выпускников уежают за границу, а многие работают в Гос предприятиях. Многие эти выпускники полны идей, но жаль что в нашей стране ни кто не любить рисковать и мы очень консервативны в плане маркетинга и рекламы. Возмем то, что многие издание и каналы просто не пропустять ваш креатив через свои каналы. Так как им не все равно, им важна сохранить све место в кресле и в кабинете. Это все мое мнение. Не знаю как дела обстоять в других ВУЗах.
  11. Короче могу одно сказать больше через пайнет я ничего небуду платить. Это мое решение. Почему я так решил? 1) Помнюя оплатил счет через пайнет за билайн, так счет мой пополнился через 2 часа после оплаты. но это уже было поздно так как я уже активировал экспресс карточку. Какого толка от ПАЙНЕТ, когда ты все равно ползуюшся экспресс карточками. Когда спроситьл у агента, тот мне ответил что это не его проблема что ПАЙНЕТ всегда так глючить. Кстати платил через ПАЙНЕТ - МОБИЛ. Короче, теперь плачу или через экспресс карточки или же через офис, и еще советую платить через ЕВРОСЕТь. Моментально мне пополнили счет. ждал минут 5 и все. и еще ни каких комиссионых. Короче платите через ЕВРОСЕТЬ. 2) Пришлось пополнить счет интернета через ПАЙНЕТ. у меня провайдер ГольфСтрим. Так вот на сайте написано что есть акция от КОМПАНИИ БУЗТОН. Типа 10% бонуса. Так вот заплатил 5000 кусков (это для теста, просто доверия к ПАЙНЕТу не такая уж огромная у меня). Получил пин код и пополнил счет. Но горе какое нету 10% бонуса. Решил позвонить уточнить. Звоню по номеру 1391999. поднела девушка (не предствилась), я ей обьяснил все историю, она ушла и вернулась и попрасила перезвонить. Так вот перезвонил через два часа. Другая девушка поднила трубку и ей я тоже обьяснил все. так она ушла и пришла с ответом типа это акция для наших агентов. Я подумал она шутить, но нет не шутила. Я ей посоветовал открыть сайт ПАЙНЕТ.УЗ и там мне вслух прочитать что там написано. Она открыла и прочитала (я это чувствовал), но через минут 2. она сказала сейчас и бросила трубку. После этого мне было трудно дозвониться до ПАЙНЕТа через домашний телефон, постоянно занято. А вот когда звонил с мобилы, то никто трубку не брал. Короче беспредел и бардак. ЛЮДИ если вам дороги ваши нервы и время. Не платите ЧЕРЕЗ ПАЙНЕТ. ВСЕ РАВНО они Этого не стоят. МОИ СОВЕТ КАК ПОТРЕБИТЕЛЬ.
  12. Уже август на носу, а вы еще не открылись
  13. сколько у вас стоит Нокиа 6300? если я прийду с форума?
  14. У меня половина капитала в банке и половина в сейфи (противо пожарного). Так что буду спасать бомжа, после спасение хорошенко за пиарью то что сделал, а деньги так и так целы. Это мой ответ.