Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

Сервис центр SONY в Ташкенте

15 posts in this topic

Так уж получилось что прикупил 6 мес назад фотокамеру SONY H-5. В целома камера не плохая... дали гарантию на ярмарке. Типа есть сервис центр в Ташкенте и .т. д.

 

 

Сегодня у меня отвалилась кнопка спуска! просто выпала... с пружинкой хорошо что нашел ее. Вобщем обыскался,нигде не в инете, не справочниках не могу найти контакты сервис центра SONY в Ташкенте.

 

 

Может у кого есть контакты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://web.sony.ru/servicenet.nsf/wwwASC_c...&count=1000

Телесервис ул. Ак. Яхье Гуломова, 38 (71) 133-17-56

(71) 133-74-95

(71) 133-30-88

(71) 136-76-46 uuserv@globalnet.uz

Это рядом с бывшим магазином "Электроника" (рядом Британское посольство). Правда мне, например, не смогли помочь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ещё на чиланзаре 9

если смотреть на ровд то сервис центр будет с права от него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за сервис-центр? На сайте Sony есть только один адрес в Ташкенте. Хотя по мне, лучше найти хорошего, надёжного мастера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар 9

Sony центр........отличный серсис центр..........Сам свой телевизор туда возил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое !!!

 

Позвонил в офиц. sony в электронике. Скоро поеду чинить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чиланзар 9

Sony центр........отличный серсис центр..........Сам свой телевизор туда возил

Не подскажете адрес и номер телефона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем съездил я в офиц. СЦ SONY :P(( Значит так... Гарантия на кнопочку спуска оказывается не распостраняется!!!! и ремонт будет стоить 38 000 сум! прикиньте... такая вот лажа :(... а что делать? другого выхода нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше там был сервис-центр Панасоника, такая же лажа была, возле дома всегда стоял белый фургончик с надписью Панасоник вдоль борта, тоже ничего и никогда не могли решить, выглядит внутри как захудалая мастерская нише среднего пошиба, из фирменности тогда были только плакаты и постеры Панасоника, которыми были закрыты дырки в стенах и отсутствие мало-мальского ремонта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раньше там был сервис-центр Панасоника

Он и щас там же..

Это мастерская является официальным сервис-центром всех более менее крупных вендоров в одном лице...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем съездил я в офиц. СЦ SONY :P(( Значит так... Гарантия на кнопочку спуска оказывается не распостраняется!!!! и ремонт будет стоить 38 000 сум! прикиньте... такая вот лажа :(... а что делать? другого выхода нет.

Лоховская чистой воды...не вздумай колоться!Если все части кнопки нашёл,то скидывай в личку номер телефона-думаю восстановим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздно уже.. отдали в ремонт хз. позвоним узнаем сегодня сделали или нет. Насчет всех частей есть пружинка и кнопка, стержень там помоему отломился.. так как кнопка не нажимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ни фига, этот сервис центр на Чиланзаре полный отстой! Чинили фотик Sony W-50 три недели, через три дня он сдох и я еще в придачу квитанцию не взял, они за ремонт 50т взяли, так мало того ведь ни кто ни позвонил и не сказал что стоить будет таких денег. Вот и отдавай их потом в так называемые сервис-центры. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раньше там был сервис-центр Панасоника, такая же лажа была, возле дома всегда стоял белый фургончик с надписью Панасоник вдоль борта, тоже ничего и никогда не могли решить, выглядит внутри как захудалая мастерская нише среднего пошиба, из фирменности тогда были только плакаты и постеры Панасоника, которыми были закрыты дырки в стенах и отсутствие мало-мальского ремонта

 

Недавно мне р/т DECTу приташили. Телефон поставили на пароль. Носили в так называемый сервис-центр Панасоника. Так там заломили 6-7 т. А реально работы там на 30 секунд, ни чего не надо открывать и паять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А интересно, скока с меня возьмут за ремонт видеокамеры Sony? Там у меня видеоголовка потёрлась, надо менять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.