Tenor

Собеседники
  • Content count

    402
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Tenor

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 23.06.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    337470705
  • Skype
    i.v.tenor

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

Recent Profile Visitors

869 profile views
  1. С Праздником, братья! Счастья, здоровья и всех благ! "Никто кроме нас"!
  2. С Праздником, братья! Счастья, здоровья и всех благ! "Никто кроме нас"!
  3. Всех братьев с праздником! Счастья, здоровья, всех благ и чистого, мирного неба над головой!
  4. У меня еГо-С только атомайзер (аккумулятор еГо-Т), брал по цене в 35000 сум.
  5. Использую уже больше месяца, только положительные моменты! И к тому же (как уже писал выше) легко меняется и спираль и фитилёк!
  6. Все атомы со временем хуже начинают работать или сгорают, как и любой нагревательный элемент!( Се ля ви) От этого никуда не уйти! А вкус гари приходит в основном от плохого попадания жидкости на спираль, и виновник в основном этому - картридж (проверено, и не раз). Сколько раз приходил ко мне Гарри, и стоило поменять картридж - всё ОК! Правда последний месяц парю eGo-C и Гарри ко мне не приходит. Обиделся наверно.
  7. Шнур ШК-2 уже кончился - разобрали!
  8. Появились следующие вещи для самостоятельного ремонта атомайзеров: Нихром Х20Н80 0,15 - 3000 сум/метр Нихром Х20Н80 0,2 - 3500 сум/метр Нить К-11-С6-180 (Ekowool) кремнеземная - 3000 сум/метр Шнур ШК-2 (Ekowool) кремнеземный полый (диам. ~2,5 мм) 12000 сум/метр Сетка нержавейка 350MESH (Япония) 5х5см - 5000 сум. Всего вышеперечисленного не много так что торопитесь!
  9. Скоро будет у Тимура! А я использовал из старых моих запасов.
  10. Первый и сразу положительный ремонт испарителя eGo-C. Получилось заменить спираль и абсолютно без пайки! Правда нужно иметь 1) Руки (растущие откуда надо), 2) Нихром (естественно), 3) Кремнеземную нить (или шнур ШК-1). А дальше по инструкции: http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t12360.html
  11. Во вторник днём пойду получать, так что часам к 5 сможете забрать.
  12. Попробовал жижи: Royal и Black Devil - оригинальные, но особо по вкусу пришёлся всё-таки Royal.
  13. Интересный сайт и очень много информации не только для новичка, но и для заядлого парильщика.
  14. Приобрёл себе атомайзер eGo-C, прикольная штуковина! И в случае чего, не надо его долго и упорно распрессовывать, или выкидывать полностью, а просто раскрутить его и достать (заменить) нагревательный элемент. Что же раньше об этом производитель не додумался? Сколько eGo-T'шных атомов улетело в мусорку!!!
  15. Интересная формулировка "к примеру, как я понял мне не помогло", как-то не понятно........... не знаю, мне даже дешёвая электронная сигарета полностью заменила обычную, жене моей тоже электронная сига помогла, а сейчас когда я юзаю eGo-T с разными прибамбасами типа клиромайзеры, гигантомайзеры, хорошие жидкости и т.п., я получаю удовольствия больше чем выкуривая обычную сигарету, и не нанося вред своему здоровью и здоровью окружающих меня людей! З.Ы. Прибывшие клиромайзеры - классная вещь! Опробовал, советую! А в итоге взяли всё там же! ^_^