Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Ловить ворон - вот прибыльный бизнес!

43 posts in this topic

Ну, да...! (улыбаюсь) Лично я обожаю перья этих птиц! И написала на полном серьёзе! Я куплю три пишущих пера от этой птицы! (по стоимости одной вороны)...НО! Только профессиональные!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как насчет пневматики и воздушек всяких, знаю одно. мой пра-дед был по ноходчивей. После войны значит в 1945 "Мой пра-дед кстати всю войну прошел и до берлина дошел снайпером был" так вот жрать хотелось как и в 2007, он делал проше, брал свою "мелкашку" выходил рано утром и шел в ботанический сад!:lol: Настреляв там добрых два мешка этой незамысловатой дичи, плелся домой, так сказать добытчик вернулся:) Так вот, все семейство усаживалось чистить эту "ДИЧЬ" а потом он тихо мирно сдавал эти тушки в ближайшем "КАФЕ" под видом домашних цеплят, кстати прокатывало всегда, могу уверить в этом! Вот так вот мои предки выкарабкались после войны!!!

А вот как наловить ее живьем, извините не знаю, но самое логичное наверное будет сеть!

С Уважением Давид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть замечательная книга, которую никак не могу найти в сети - "Тигр под наркозом" Корытина. Там описаны способы ловли животных, в том числе ворон, с помощью снотворного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: поймал 125 ворон.

куда нести??? :)

 

125? Этож 3125 вечнозелёных! Стой никуда неуходи, я щас прееду, да, на черном БМВ! Правда так как бумер не мой, а маво дружбана, а он один не ездит, а ездит с другим моим дружбаном, да и я один не хожу, у меня есть братко - ВАХА, кароче нас будет четверо, а с тобой пятеро, получается по 625 бачей на глаз. Хотя в принципе, если тебя не считать, то по 781 и 75 центов на глаз, во - уже реалнее! Адрес можеж не называть не называть, 125 варон должны так орать, что никакие "псевдо-выстрелы" из топика Алинчика их не заглушат!

 

Есть замечательная книга, которую никак не могу найти в сети - "Тигр под наркозом" Корытина. Там описаны способы ловли животных, в том числе ворон, с помощью снотворного.

Да, а согласно той книги, к примеру тараканов мочат так: под любым предлогом заманивают таракана в туалет, хватают его вчетвером и насильно запихивают ему в рот снотворное, чтоб он заснул надолго и уже проснулся мёртвым!

 

А вот как наловить ее живьем, извините не знаю, но самое логичное наверное будет сеть!

С Уважением Давид.

есть такой способ, когда подстлелят ворону, делают из сети шатер и привязывают туда эту дико орущюю птицу. А вороны не только глаз друг-дрегу не выколют а ещо прийдут на помощ как ЧИП и ДЕЙЛ! Вот тут то и дёргается за веревку выбивая колышек и шатер накрывает сразу несколько птиц! Правдо на практике мною не опробовано, так как я привык идти своим экстраординарным путём - почему никто не спрашивает про мой новый метод ловли с помощью мобилы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ГОГИ,он же-ГОША,он же-ВАСЯ!

С такой цитатой как у тебя,давно пора застрелиться.

А теперь по поводу воронов.Эта замечательная и мудрая птица,а именно-ВОРОН,давным-давно занесена

в красную книгу.Поэтому,не вздумайте даже думать о ловле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, а согласно той книги, к примеру тараканов мочат так: под любым предлогом заманивают таракана в туалет, хватают его вчетвером и насильно запихивают ему в рот снотворное, чтоб он заснул надолго и уже проснулся мёртвым!

Я так понял тебе лишь бы писать, а что не важно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё говорят писателей нет, тут один ГОГИ по расценкам студентов 2-го курса журфака баксов на 100 отжог :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет ГОГИ,он же-ГОША,он же-ВАСЯ!

 

Олегович, ник поменяй

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, цены изменились, теперь за ворон платят по $50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему никто не спрашивает про новый способ ловли с помощью трубки. А ведь он работает, только что соседний пацан по моим эскизам создал и поймал сёдня сороку. Вообщем, всё выглядет классически:

Коробка, колышек и ....................нет не веревка, её нет, а к колышку скотчем замотан Нокиа 3310. Вместо того чтоб дёргать, звонишь на мобилу и от вибро тот сдвигает колышек и птичка попалась!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему никто не спрашивает про новый способ ловли с помощью трубки. А ведь он работает, только что соседний пацан по моим эскизам создал и поймал сёдня сороку. Вообщем, всё выглядет классически:

Коробка, колышек и ....................нет не веревка, её нет, а к колышку скотчем замотан Нокиа 3310. Вместо того чтоб дёргать, звонишь на мобилу и от вибро тот сдвигает колышек и птичка попалась!

Зашел на твой сайт,я так понял ты из forum.torg.uz сделал филиал собственного сайта.

Ау модераторы этот парень занимается исключительно рекламой на форуме. Срочно примите меры :D:lol: .

Я не стукач, просто борец за справедливость :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зашел на твой сайт,я так понял ты из forum.torg.uz сделал филиал собственного сайта.

Ау модераторы этот парень занимается исключительно рекламой на форуме. Срочно примите меры :D:lol: .

Я не стукач, просто борец за справедливость :wacko:

Честно говоря не понял, что он рекламирует. На сайте тот же бредогенератор поработал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно говоря не понял, что он рекламирует. На сайте тот же бредогенератор поработал.

А ты не заметил сколько на его сайте свободных мест, он хочет раскрутить посещаемость и продавать рекламные места. Вот в чем его коварный замысел :lol:

 

А вообще то при умелом подходе к бредогенератору, можно обогатиться. Примерно как золотодобытчики, пропускают тонны породы, через свои лотки, что бы намыть несколько граммов золота. Но повторюсь, нужен умный подход и терпение. И намоешь несколько граммов AU

Edited by ferr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты не заметил сколько на его сайте свободных мест, он хочет раскрутить посещаемость и продавать рекламные места. Вот в чем его коварный замысел :lol:

 

Еслиб я хотел раскрутить сайт, я зарегилсяб на домене первого уровня, а не на дешевке "народ.ру"(спасибо им тоже большое, у них там полигон фактически). Крайняк подошелбы к ЗВОНКУ. У меня на народе страничек 6 наверно. Хотел поюзить ЖЖ, полный отстой! Кстати, никому сорока не нужна?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты не заметил сколько на его сайте свободных мест, он хочет раскрутить посещаемость и продавать рекламные места. Вот в чем его коварный замысел :lol:

 

А вообще то при умелом подходе к бредогенератору, можно обогатиться. Примерно как золотодобытчики, пропускают тонны породы, через свои лотки, что бы намыть несколько граммов золота. Но повторюсь, нужен умный подход и терпение. И намоешь несколько граммов AU

Рентабельность приисков от количества золота в породе зависят :) В морской воде тоже золото етсь, но его пока массово не добывают - фильтровать слишком много ресурсов надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еслиб я хотел раскрутить сайт, я зарегилсяб на домене первого уровня, а не на дешевке "народ.ру"(спасибо им тоже большое, у них там полигон фактически). Крайняк подошелбы к ЗВОНКУ. У меня на народе страничек 6 наверно. Хотел поюзить ЖЖ, полный отстой! Кстати, никому сорока не нужна?

Гоги ты чо вдруг всерьез оскорбился, ты же сам задал шутливый тон темы, я подхватил :lol:

 

Рентабельность приисков от количества золота в породе зависят :) В морской воде тоже золото етсь, но его пока массово не добывают - фильтровать слишком много ресурсов надо.

Рентабельность от технологии зависит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, никому сорока не нужна?

Говорить ее научи - дороже продашь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рентабельность от технологии зависит :)

 

ОК, ФЕР!

да у нас есть один олигарх, каторый доказал рентабельность добычи АУ из песков каракума. Мы все знаем как эта канотора щас называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.