Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Торг.уз - биржа! А где брокеры?

4 posts in this topic

Действительно торг мне начал напоминать биржу: куплю, продам. А раз "биржа" то где "брокеры"? Может организовать БК? СЕО для объявлений, а что? Ведь оплата комиссионных, только при сделке и зависит от величины суммы сделки. Посетители от этого только выиграют(время и деньги съэкономят отдав дело в руки профи), а кто-то левак быдет иметь. Под закон о биржевой деятельности это не попадает. Вместо "биржа", "брокеры", "маклер", "РКП" можно будет др. термины использовать. Да и за содержание и орфографию объявлений будет с кого спросить(а это уже реально проблема для торга, даже на др. сайтах косточки моют торгу, я понимаю, это тоже реклама, но вроде бы торг - это бизнесс-сайт).

PS: черт, с релизом поспешил, щас затеряется моя тема в куче воскресных обсуждений :-(

2ГОГИ:

не мог до 10:00 понедельника подождать, торопыга!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, наверное бойан, но где берем траву?

 

З.Ы. Иди лучше работай. Топогенератор наш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, наверное бойан, но где берем траву?

 

НЕА! Ю гессед ронг. Сам придумал, просто я брокером работал раньше, а сходств масса.

Гёте, Бредбери, Филлип Старк, ГОГИ - что объединяет их? ..................... все они спортсмены!

........... ну в смысле не курят(совсем-совсем). Сидя в 4-х стенах мы придумываем такое, для которого простому люду(как Вейдали к примеру) надо "дунуть". А вот если мы "дунем", то мало не покажется!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы начинали я как всегда опаздал(поэтому я и тороплюсь всегда), высокие заработки брокеров(по $100 за контракт, по $500 в день) канули в лету. Все стали умные и открывали БК сами. Один раз помню такой случай на торгах: одному челу нужно было оформить через биржу договор купли-продажи маршрутки, ну он нашел брокера, тот подтянул своего компаньона с др. БК и они значит стали прогонять сделку через типа торги. Один с понтом "продавец" а др. с понтом "покупатель". Идёт значит сессия, маклер объявляет:

Выставляется лот номер такой-то - автомобиль РАФ ........... по цене такой-то. Только "покупать" хочет "купить", как вдруг вмешивается(вполне по правилам между прочим) "чужой" брокер с желанием купить ето авто. Что тут начилось! Эти двое типа "покупать с продавцом" с кулаками накинулись на "чужого", пришлось охрану вызывать .................... а я сижу спокойный как удав, жду своего лота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.