Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс1971

17-я международная бизнес-конференция РБК в Узбекистане отменяется.

2 posts in this topic

17-я международная бизнес-конференция РБК "Россия—Узбекистан: на пороге инвестиционного бума" должнабыла состоятся 23-28 мая. Лично я возлагал на это большие надежды, так как состав участников с российской стороны впечетлял, в нас готовы были реально вкладывать деньги. Но теперь вот:

Уважаемые друзья,

 

От имени Группы компаний РБК информируем вас о том, что по независящим от нас причинам, международная конференция РБК в Узбекистане, намеченная на 23-28 мая 2008 года, отменяется.

 

РБК проводит международные конференции уже более десяти лет, и впервые мы вынуждены отменить запланированное мероприятие.

 

РБК выступает организатором подобных мероприятий с 1998 г. Наши конференции пользуются заслуженным уважением со стороны международного бизнес-сообщества и представителей политической элиты десятков стран. Мы дорожим не только комфортом и продуктивностью работы наших участников, но и сложившейся репутацией конференций РБК как форумов высокого международного уровня.

 

С сентября прошлого года нами проводилась вся необходимая подготовительная работа по организации международного бизнес-форума в Узбекистане самого высокого уровня, соответствующего ожиданиям участников наших конференций.

 

Несмотря на всю масштабность проведенной работы и вовлеченность официальных структур в процесс подготовки мероприятия, мы так и не получили гарантий проведения мероприятия с узбекской стороны.

 

В этой связи мы вынуждены отказаться от проведения конференции в Ташкенте по причине неготовности принимающей стороны обеспечить соответствующий уровень приема и диалога участников международной конференции РБК.

 

Приносим вам свои искренние извинения.

 

http://uz.conf.rbc.ru/

У меня нет слов Ягодка моя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас это еще удивляет?

 

Зато в Ташкенте открывается "Неделя изобразительного искусства"! Ведь духовной и культурной жизни так не хватает народу!

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.