Explorer

Собеседники
  • Content count

    1 884
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Explorer

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 17.09.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    напротив Кремля
  • Должность
    завожу, таможу, анализирую

Контакты

  • Сайт
    http://rk-reifen.ru
  • ICQ
    273724474

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Понаехавший

Recent Profile Visitors

1 834 profile views
  1. зачем удалили тему про тико

  2. Здраствуете

  3. Для того, чтобы создавать темы, необходимо иметь минимальное количество сообщений. Если не ошибаюсь - то минимум 10.

  4. Приветствую! Не могу размещать объявление.Почему?

  5. 2.29.405.5 обновился неделю назад, глюков не замечено, впрочем как и (не)явных изменений. п.с. Дизайр.
  6. Верно, лучше всего gday.ru. Более удобная, хоть и немного устаревшая инфа на immi-ru.net Если профессия Ваша не попадает в список приоритетных профессий то в программу проф иммиграции Вы не попадаете,а без нее именно законно иммигрировать практически нереально. Подробности по ссылкам.
  7. СУРЪАТ завязывай с выкладыванием роликов непонятно к чему и тем более с содержимым непонятно о чем. Предупреждение.
  8. Лично мне, как не особо следящему за узбекскими КВНщиками - понравилось. Вообще не любитель, но этот выпуск очень понравился. Конечно юмор у некоторых команд был "типичный" и в основе национально-колоритный (молдован вообще в топку), но куда ж без этого. И конечно сразу видно, что казахи и понятно русские - это уже совсем другой уровень, качественно другой (нет необходимости добирать нац. особенностями), а "осетины" с "педалированием" вообще убили просто, чуть пузо не порвал.
  9. Неплохо бы добавить о чем и сама тема задумана.
  10. Дело в том, что есть требования к цифровым форматам, в частности при использовании в качестве доказательств в судебных слушаниях. Не могу 100% уверять за РУз, но в России, например, одно из требований, если не ошибаюсь, поточная запись - т.е. регистраторы, которые сохраняют видео в виде отдельных джпег файлов - не будет служить доказательством ит.д. Вот здесь можно прочитать, правда с тех пор конечно много воды утекло и моделей новых появилось, но суть и основы полезно знать. http://autoreview.ru/archive/2008/11/videoreg/
  11. Если вкратце: С530 - 50Гц C550 - 50Гц ЛАН разъем С650 - 100Гц лан-разъем+интренет с ограниченным контентом (из известного youtube и еще что-то) Я долго выбирал, но в итоге выбрал 37С550 - оптимально по деньгам, хотя когда 550 и 650 стоят рядом, разница в 50Гц...ну фиг знает, может продавцы так специально выкрутили настройки, но на первый взгляд картинка в С650 гораздо четче. Я просто думаю что в повседневной жизни разницы такой не будет, а за цену 32С650 я взял 37С550. p.s. денег за 37С550 отдал 800 у.е.
  12. Если бы он стоил как в пиндосии 200 рублей ихних, можно было бы еще и задуматься, а так будет тыщ 45 точно (1500 баксов) криво-хрено разлоченный ит.д. Не нужен.
  13. B652 стоит столько же, сколько и С650, по крайней мере в Росcии. Что касается различий буквенных индексов, как я понял из отзывов и обзоров В и С - это разные прошивки, в частности кодеки и навреное в меньшей степени форматы. Видел еще вот такую инфу, помимо ПО: http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=831.0 - т.е. вероятно, еще разница в процах. Другое дело, почитал вчера опять инфу, не вижу смысла переплачивать за Интернет ТВ, т.к. в России, по крайней мере пока, работает только youtube и еще что-то. Может тогда не морочиться и взять С630.
  14. 1. процессор Dolby Digital 2. Наличие Ethernet - удобнее к компу подключать 3. Большее кол-во поддерживаемых форматов 4. 2 USB (мало ли), но это уже мелочь. Разница между сериями 5 и 6 - соотв. частота развертки. Мужики, каждому свое, просто когда разница 100 долларов и вещь покупается ну как минимум не на год, ИМХО зачем такая экономия.
  15. Спасибо, будем обмозговывать.