Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

А вы были на выставке БанкЭкспо20-22 мая?

1 post in this topic

20-22 мая была успешно была организована первая национальная выставка технологий, оборудования и услуг банковской системы «BankExpo-2008».

 

Узбекистане верно идет по пути коренного реформирования и дальнейшей либерализации банковской системы с учетом интересов потребителей, граждан частного бизнеса. На данный момент в Узбекистане функционируют 28 банков, более 8000 их филиалов и отделений.

 

В целях гарантирования сохранности вкладов, банковской тайны, беспрепятственной выдачи средств с расчетных счетов по первому требованию вкладчиков банками страны исполняется Указ Президента Ислама Каримова от 20 февраля нынешнего года «О дополнительных мерах по либерализации условий и обеспечению гарантий вкладов населения в коммерческие банки», также прилагаются все усилия для дальнейшего совершенствования мер по дальнейшему укреплению доверия населения к банкам.

 

В последнее время коммерческими банками активно внедряются наиболее привлекательные депозиты по рыночным ставкам, в особенности можно отметить 32 процентный срочный вклад от "Равнак" банка или целевые сберегательные вклады от "Алока Банка" которые тоже достигают 30 процентного уровня доходности. Банками также развивается система расчетов по пластиковым карточкам, включая междунарожные пластиковые карточки "Visa" от Промстройбанка или уникальная в стране система "Mastercard" от Асака Банка, которая является в мире, эталоном престижности и выского качества обслуживания. В результате, стремительно, наряду с привлекательностью банков Узбекистана, растут средства населения размещенные в банках Узбекистана, что также свидетельствует о повышении благосостояния населения.

 

Теперь граждане имеет возможность оплачивать счета, осуществлять банковские переводы, отслеживать баланс в реальном времени в сети Интернет, с помощью услуги ИнфинОнлайн от Инфин банка. Данная услуга несмотря на свою инновационность имеет чисто практические удобства позваляя проводить все важные транзакции со своего счета не выходя из дома.

 

Также особо стоит отметить оформление выстовычных стендов участников выставки. Несоменно лучшим из них, по праву, был признан стенд Алока Банка который своей оригинальностью, превосходным дизайном, умело подобранной цветовой гаммой явился лучшим среди всех стендов выставки.

Полный текст

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0