Sign in to follow this  
Followers 0
LEXUS

Хочу открыть точку PAYNET

8 posts in this topic

кто подскажет выгодно ли открыть точку пайнет и какими будут затраты ?оборудывание нет есть очень приличная будка только сколько уйдет средств и где нужно брать разрешения на ее установку ,и открытия точки плюс экспресс карты и запись мелодий на телефоны ,думаю открывать в районе м.горький до ттз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На открытие точки нужен один комп как минимум + выход в интернет. А вот будку посставить нынче проблемы с этим. Если что пиши в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На открытие точки нужен один комп как минимум + выход в интернет. А вот будку посставить нынче проблемы с этим. Если что пиши в личку

а не дешевле ли будет если ипользовать сотовый телефон или выход внет обязателен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну предположим комп иметь вовсе не обязательно при наличии мобильника с подключенной услугой GPRS.

Что касается выгоды такой точки, лично не понимаю как такая точка вообще краями с расходами расходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну предположим комп иметь вовсе не обязательно при наличии мобильника с подключенной услугой GPRS.

Что касается выгоды такой точки, лично не понимаю как такая точка вообще краями с расходами расходится.

сегодня зашел платить в пайнет и спросил про доход она мне ответила что около 500000сум в месяц выходит совсем неплохо для начинающих ,а у нее там и подключение есть на всю связь кроме перфектума еще сказала кроме 125000 сум в месяц (ГНИ)больше не куда неплатит у нее Ч\П.будка почти один в один с этой что на фото только вся укомплектована Edited by zero_73
Удаление самоцитирования.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно, я ведь про убыточность не утверждал. А вы в точке оплаты сами собираетесь сидеть или это будет кто то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все возможно, я ведь про убыточность не утверждал. А вы в точке оплаты сами собираетесь сидеть или это будет кто то?
для начала бы посидел пока времени есть а потом бы если бы шло нрмально взял бы кого нибудь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расклады, документы и проч. обсуждали здесь: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=3702

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0