tancor

Спортивные танцы (Бальные танцы)

31 posts in this topic

Ну, это не Москва, а "большинство" подсчитывается из количества пар, выезжающих на соревнования.

Я не защищаю Узб. но заметьте МЫ не последние и даже наши "полтора землекопа" едва-едва подтягиваются к полуфиналам, и "большинство" когда-нибудь умножится.

Авас!?!?!? :):)

 

не спорю, просто уж больно широко вы размахнулись с заявлениями, но я искреннне желаю узбекским танцорам успехов на мировом паркете.

А вот с именем не совсем понятно. Как меня зовут я уже писал чуть выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И кто на вашем фото? Наверное танцующая девушка!!!

 

Признаюсь чесно, на аватарке - финальный кадр фильма "Яростный кулак" с Брюсом Ли в гл. роли. Я просто отфотошопил его :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кульминацией творческой деятельности человека, спортивный танец объединил в себе не просто спорт и искусство, а представляет собой богатейший вид творчества, отражающий в себе все красоты мира, которые может показать человек, используя лишь один инструмент - собственное тело: красоту звука и ритма, линии, чувства, силы, скорости, напряжения и расслабления, цвета, сексуальности, возможностей тела человека как эластичного материала и как языка, понятного представителю любого этноса, а так же красоту гармонии всех этих граней спортивного танца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасное желание заняться латиноамериканскими танцами. но одной там делать нечего. Поэтому ищу партнера по латиноамериканским танцам в любительскую группу. Можно новичок. Возраст не важен, рост от 178 см. Пишите в личку.

 

Ребята, танцы красивые! Решайтесь. Возможно, придя один раз на занятие, вы останетесь там надолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасное желание заняться латиноамериканскими танцами. но одной там делать нечего. Поэтому ищу партнера по латиноамериканским танцам в любительскую группу. Можно новичок. Возраст не важен, рост от 178 см. Пишите в личку.

 

Ребята, танцы красивые! Решайтесь. Возможно, придя один раз на занятие, вы останетесь там надолго.

 

Была где-то тема про сальсу... может там спросить??!)...

ВообЧе - "латина" - красиво))... Эмоции, однако))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасное желание заняться латиноамериканскими танцами. но одной там делать нечего.

Ну и напрасно. Я к примеру занимаюсь в хобби классе, но перед тем как встать в пару отзанимался 3 месяца соло. Хвалиться не стану танцую я коряво, но удовольствие от танцев получаю неимоверное. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.