Sign in to follow this  
Followers 0
Nomad UZ

Где можно купить хорошую AV технику

14 posts in this topic

обедаю поэтому ошибки в посте допускаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто может подсказать где в Ташкенте можно купить DVD-проигрыватели, AV-ресиверы таких фирм как Pioneer, Yamaha, Denon? Желательно новых моделей. Пробег по Навоийским рядам показал, что кроме BBK, LG ничего почти нет. Если кое-где присутствуют Sony, Pioneer то очень старых моделей и по бешеным ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AV-ресивер - это, по моему, для автомобилей?

Если так, то можно походить по автомобильному базару. Там, где продают запчасти для машин, есть несколько магазинов. Там очень большой выбор всего.

Если же нет то на заказ с России или Казахстана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице Шота Руставели около поворота на ул. Ивлева в здании школы № 160 есть магазин автоэлектроники Pioneer.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AV-ресивер это не к автоаппаратуре. Это блочный компонент к DVD-проигрывателям. К нему подсоединяются колонки домашнего кинотеатра.

Кто интересуется может почитать на www.stereo.ru

Может все-таки кто-нибудь знает где у нас в Ташкенте можно купить такую технику?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, AV-ресивер это не обязательно автоаппаратура. Просто невнимательно читал первый пост, а отвечая, смотрел на второй.

Хорошая аппаратура была в одном отделе магазина электроники по Ш.Руставели немного недоезжая до авиакасс. Если отдел закрылся, то у меня есть телефон хозяина. Пиши на личку.

 

Хорошая AV-аппаратура фирмы Yamaha есть в одноименном магазине на Беш-Агаче.

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине на Руставели есть единичные экземпляры, но модели были устаревшие и цены высокие.

А где точнее находится магазин Yamaha на Беш-Агаче, не можешь сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Дмитрий!

 

Получается так, что вы уже ведете целую тему, если не сказать - целый раздел...))) Может вы зарегистрируетесь и будете участвовать в других разделах форума вместе с нами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался. Пока не понимаю, что это дает.

Так где все-таки находится этот магазин Yamaha?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зарегистрировался. Пока не понимаю, что это дает.

Это даёт возможность разговаривать с форумчанами "наравных". Sergon, видимо, имел ввиду, что если уж активно участвовать в дискуссии, то зарегестрироваться - и удобнее, и правильнее по отношением к другим участникам. Теперь вы можете следить за этой темой, получая уведомления, когда сюда кто-нибудь ответит, с вами сможет связаться тот, у кого есть нужная вам информация, вы будете видеть, какие новые сообщения появились на форуме с вашего последнего посещения и многое другое. Самое главное, что вы можете влиться в этот форум и получить в лицах форумчан интересных собеседников :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зарегистрировался. Пока не понимаю, что это дает.

Так где все-таки находится этот магазин Yamaha?

Приветствую нового форумчанина!

 

Теперь, как зарегистрированный участник форума, вы можете послать личное письмо Serge, который точно знает, где этот магазин... Serge находится сейчас далеко от Ташкента и не всегда может ежедневно смотреть новости форума - а так ответит на письмо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так где все-таки находится этот магазин Yamaha?

Я думаю, эта карта поможет Дмитрию найти заветный магазин, если, конечно, он еще не закрылся.

To Дмитрий: Смотри личку, я скинул тебе полезный телефон.

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так где все-таки находится этот магазин Yamaha?

Я думаю, эта карта поможет Дмитрию найти заветный магазин, если, конечно, он еще не закрылся.

To Дмитрий: Смотри личку, я скинул тебе полезный телефон.

Ну думаю, теперь Дмитрий точно найдёт то, что искал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть дальше магазина "1000 мелочей" на Хамзе есть магазин "Байрам". Там продают бытовую и эстрадную аудиотехнику. Так же под заказ (цены высокие).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0