magakunsensei

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About magakunsensei

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Apple
  • Должность
    Будущий Разработчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

694 profile views
  1. Многоуважаемые в теме, друг просит узнать, уже 3-й месяц нет паспорта, сдал в июне, оплачено все, нету корочки говорят, я так понимаю что бумага закончилась что ли? Куда звонить чтоб ускорить? Тел доверия может быть?
  2. ну так ночью же да и судя по записям на моей территории закончились
  3. Тариф Run-2 8Мбит/сек как указано на тарифе Скорость прыгает очень часто, и 5 и 6 и 7, вчера вот 1 был, нагрузки сказали В последнее время пинг очень большой от 50/60 и 100 или выше, прикрепляю скрины, подскажите куда обращаться или копать, раньше такого не наблюдалось. Звонок в 1084 ничего не дал, с нашей стороны все нормально говорят, на роутере последняя актуальная прошивка, сбрасывал настройки, безрезультатно. P.S У соседа с пингом норм, 10-15 стабильно
  4. EVO

    Не лучше стабильно 4 чем прыгающие 40-50? да и в юмс нет вроде безлимита за эти же деньги
  5. EVO

    да,что там с заявленными скоростями и падения из за нагрузок как в УО?
  6. EVO

    Перепал модем от Evo, с портом который для компа, стоит подключиться к ним? как работает,лучше от обычных провайдеров? пинг кто то может скинуть? главное для меня скорость а не трафик. tas-х не нужен, самого минимума мне хватит.
  7. именно! вроде EVO активизировался... без слез не взглянешь
  8. перешерстил всю *желтую страницу*, кто знает где можно купить ткань для производства носовых платков? характеристики ткани знаем, звоним по номерам в страницах, ответ- незнаем, не производим.
  9. а чтоб записаться копия паспорта нужна? никто не знает?
  10. что-то мир гонит, уже 2й день, у всех через раз открывает?
  11. УО считает торрент как внешка иногда, как то слил весь трафик, после этого ни-ни.
  12. https://vc.ru/p/tesla-nebylitskiy про ремонт - ничего. новая пока еще
  13. где можно купить мандарины около 100 кг? для одной инсталляции нужна гора мандаринов, прикинули - эдак 50-100 кг надо. цены не оч радуют на рынках. может базы какие то есть?
  14. поиск не работает у всех? выдает ошибку - www.tforum.uz ошибка базы данных Возникла ошибка при работе с базой данных. К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда