Ispanez

Собеседники
  • Content count

    551
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

122

About Ispanez

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 03.05.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Офисный житель

Контакты

  • AIM
    adminnet90@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

715 profile views
  1. Представил, весело будет выглядеть. :-)
  2. На днях видел Кобу цвета дельфин с шильдиком Blue Drive от Hyundai Sonata YF Hybrid Очень понравилось как смотрится. http://www.amazon.com/Hyundai-Sonata-Hybrid-Drive-Emblem/dp/B00HDPO8CG/ref=sr_1_1?s=automotive&ie=UTF8&qid=1398456666&sr=1-1&keywords=blue+drive
  3. Двусторонний зеленый скотч на жаре тает. Так у меня сначала антенна отвалилась, потом кнок кнок отошел, он не годится для машины. На 3М посадил, держится отлично на палящем солнце. Кстати в центральном ряду на Сергели не нашел 3М шире, чем 1 см. Возможно плохо искал, но реально не нашел.
  4. На Сергелийском авторынке продается скотч 3М с красной подложкой, говорят что он корейский, стоит 3000 сум. Ширина примерно 1 см. и длина около 3-х метров. В хозтоварах по городу не нашел нормального скотча.
  5. Наконец-то закончил с автозвуком. Консультировался с Тимуром (Partymaker) и Улугбеком (Пионер), они советовали поменять Штатную магнитолу, но так как не собирался ее менять, пришлось идти по пути проб и ошибок. Долго описывать все переделки и сложности с Кан шиной и родными предупредительными звуками, поэтому озвучу результат, который устраивает меня на сегодняшний момент на 100%. После долгих скитаний, установки 2-х компонентки, потом их демонтажа, пришел к балансу, который заключается в сохранении штатной магнитолы и басовитых родных динамиков в дверях. По сути только добавил пищалки и поставил саб. Пищалки подняли сцену, музыка воспринимается уже не снизу. После подключения саба, как будто добавил котлету в гамбургер. Наконец-то могу ехать и наслаждаться звуком. Вся прелесть, что бюджетный вариант не плохо поет и танцует. Кстати изначальная задача была сохранить предупредительные звуки такие как поворотник, ремень.
  6. Тюнинг автомобиля — процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на улучшение заводских характеристик или создание уникального стиля и др. ... Зная стремление Икрома к новаторству и улучшению не только внешнего вида и внутреннего убранства именно Кобальта, могу сказать, что парень уже не мало додумал и доделал и предложил свежих идей. Доработка стремного пластика Кобы, чем не тюнинг? Тем более именно пластик в багажнике я умудрился поцарапать в первые дни, когда перевозил крупногабарит. Мир Вам.:-) Упс, только допетрил. Имель в виду нейтраль.
  7. На спарке так делаю и на Д и на М и обратно, проблем нет. Тюнинг жил, тюнинг жив, тюнинг будет жить! Очень актуально Икром.
  8. на фотке фары от эпики кажется, а она производится в Корее, вот и аналогия. :-)
  9. Модель мафона для Кобы не видел на Алиэкспрессе. Доставка товара осуществляется после 100% оплаты. Вообще что касается фирменной аппаратуры, то али не самый лучший вариант. Включить подогрев, через минуту будет горячо. Абс проверите только если разгонитесь и резко затормозите, а наличие самого АБС можно проверить провернув ключ зажигания, если загорится, то АБС имеется, кажется так. ПТФ это опция на любителя, использовать в повседневной жизни в хорошую погоду его даже запрещено. Даже если вам они очень нужны, есть в наличии не стандартные, а тюнинговые, смотрятся лучше. Хитрый корейский прищур.
  10. Если бы у меня не было магнитофона, вероятно прикупил бы такой девайс и тоже не парился бы. http://www.aliexpress.com/item/New-Blue-0-36-LED-55C-125C-Digital-Thermometer-Temperature-Meter-DS18B20-Sensor-free-shipping/1249753602.html в крышечку аукса и юсб можно вставить.
  11. Быстрее и точнее было бы позвонить в свой АС, чтобы точно узнать комплектацию, это основной фактор при выборе. Раз вы говорите, что машину дают в течение дня, то авто должно быть в салоне, поэтому лучше поехать и посмотреть своими глазами. Реально, даже местная 2-я поза отличается, например подогревом боковых зеркал, у кого-то есть, у кого-то нет, поэтому нельзя заранее предсказать, какая у кого комплектация. Остальное это катализатор, который на каплю менее динамичней. Подвеска должна быть такой же.
  12. На Вашем месте я бы поспешил. А вдруг повышение??? Побеждают сроки поставки!!!
  13. Поют замечательно, с родным мафоном врядли получится больше вытянуть с колонок. Бизнес центр НБУ на Бешагаче. Черное 6-ти этажное здание. Велком!
  14. Всем привет! 26 января выкладывал фотки стоек для Матиза, которые сделали с приятелем. Так вот как и обещал себе, дошли руки до своей машины и сделал стойки для Кобы. Не буду долго описывать процесс, который уже всем известен, скажу лишь, что делал все самостоятельно на лестничной площадке 9-ти этажного дома. Дерзайте и вы и не поленитесь плюсануть. :-) Подробнее процесс описал на драйве: http://www.drive2.ru/l/3519624/#a67263053