arteto

Собеседники
  • Content count

    83 196
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    300

arteto last won the day on March 17

arteto had the most liked content!

Community Reputation

36 891

About arteto

  • Rank
    Цены летом на 50% рухнут
  • Birthday April 15

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкентский

Recent Profile Visitors

40 241 profile views
  1. Есть немного:))
  2. Юмор же. Весело. Пездуза t.me/+dtWXmQ2xQQVjNzY8
  3. Слушаем вместе. Президент Путин и кандидаты поют вместе Гимн России!!
  4. Путин вместе с Харитоновым, Даванковым и Слуцким спели гимн РФ на Красной площади, где проходит концерт в честь десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией
  5. Президент Владимир Путин посетил на митинг-концерт, посвященный 10-летию воссоединения Крыма с РФ, и поздравил граждан с годовщиной воссоединения. Ключевые заявления: ▪️Путь Донбасса и Новороссии на Родину оказался трагичнее, чем у Крыма, но теперь все вместе. ▪️Восстановлена железная дорога от Ростова-на-Дону до Донецка, Мариуполя и Бердянска. ▪️Скоро железная дорога через Донбасс и Новороссию пройдет до Севастополя. ▪️Железная дорога в Крым через новые регионы будет альтернативой Крымскому мосту. Путин завершил речь на Красной площади словами "Да здравствует Россия!" и спел гимн с участниками концерта.
  6. О как!!!! Вместе с Путиным на концерт на Красной площади приехали все кандидаты в президенты РФ. Владислав Даванков в ходе выступления на концерте на Красной площади заявил о "чувстве гордости за страну и президента" Коммунист Харитонов на митинге на Красной площади заявил, что "Путин сделал всё, чтобы народы Крыма вернулись домой" Лидер ЛДПР Слуцкий в ходе митинга на Красной площади заявил, что благодаря Путину "Крым и Севастополь на политической карте мира навсегда в составе великой России"
  7. Только что Участник программы Соловьева в прямом эфире украинец Василь открыто сказал и намекнул что он гражданин России. Голосовал оказывается https://stories-of-success.ru/armiya-gosudarstvo/vasilya-vakarova?ysclid=ltx605nj7w434582282 Отлично.
  8. Это что такое? ФРГ?
  9. Вот вот. Думаю русские танки должны быть снова на немецкой земле, чтобы немецкие швайне ровненько в своей свиноферме паслись…
  10. Не надо отвечать, пусть репарации платят немцы
  11. Мне нравится Соловьева немецкий. Я ради этого слушаю, когда он начинает по немецки говорить Я просто немецкий учил. Он у меня основной был всегда. Поэтому люблю слушать немецкий язык просто вспоминаю немецкий
  12. Я не смотрю, просто в фоновом режиме звук идет.
  13. Ладно пойду Соловьева послушаю
  14. Верно.