Владимир Ли

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Владимир Ли

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Я хочу работать! ДА-ДА! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Предложите мне что-нибудь,сразу оговариваю-Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ!
  2. Я очень-очень хочу пиво!!! Люди помогите,какое пиво самое вкусное,самое хмельное,самое раслабляющее? Чтобы сесть так с кружечкой .да с закусочкой.понаслождаться!!!
  3. Что за бред? Какие соки? Плазма-это 560 миллиард отенков цветов,а самые последние поколения ЛСД не могут проецировать больше 25 миллионов. ОЛЕД-ТВ,органические кристалы уже вовсю используются за границей. Обычная плазма позволяет смотреть в 3-х мерном изображении. Что такое ЛСД? Это обычные кристалы многограневые у которых есть посредством вращения их электрическим током уровень контрастности до 1000000 градаций от черного к белому на один кристал,которые подсвечивают четыре обыкновенных неоновых лампы. Плазма же-это микроскопические люменосферы с плазменым газом,который добывают искуственным путем. Самвй важный фактор в плазме защитное стекло экрана,которое не позволяет повредить механизм изображения(в отличии от ЛСД) Не бликует на солнце,не боится прикосновений,и не требует специальных средств для протирки. ЛСД же просто порядком дороже в производстве,но это не означает что он лучше. Лучшие инженеры современности,да к тому первейшие разработчики выбрали плазму. Это наводит на размышления!
  4. Плазму только плазму. Это более новая технология,придуманная намного позже ЛСД! Она дешевле,качественее,тяжелее,и что самое главное-за ней будущее!!!
  5. НЕКСИЯ-не мое!!! Калина и все не думай не о чем!
  6. Гоги-ты прав беха это залупупернаятачка!!! Я считаю что моторы,которые делает эта фмрма по динамике,драйву,надежности,самые лучшие в истории автомобилестроении!!!!!!!!!!!
  7. ЛСД-никогда не сравнится с ПЛАЗМой в качестве изображения. Кто придумал что плазма выгорает через 1 год? Ничего подобного- средний срок службы-25 лет,и это не предел! Во-первых сейчас все телепрограммы транслируются в широкоформатном режиме,так что 4:3-это уже прошлый век. Во-вторых LSD за счет времени отклика кристалов и нашего не очень качественного вещания,будет намного больше "квадратить" чем та же самая Плазма! В-третьих самыу качественые телевизоры на данный момент-это "Самсунг"-за счет ЧИПа отвечающего за обработку цвета,Матрицы с минимальным временем отклика,ценой,сравнительно недорогим ремонтомю
  8. SLIPKNOT-IS COOL!!! Самая крутая группа всех времен и народов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Slipknot-это действительно МУЗЫКА для всех!!! Это направление до сих пор никак не могут определить ни одни музыкальные критики. Я очень люблю METAL,это наикрутейший стиль нашего времени!!!