sputnik

Собеседники
  • Content count

    6 435
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by sputnik

  1. интересная информация. Дэвид Хэй не сможет выйти на ринг против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко в бою, который должен был состояться 20 июня в Гильзенкирхене на 60-тысячном стадионе футбольного клуба «Шальке». http://www.eurosport.ru/boxing/flashnews_sto1963423.shtml это тот самый,который появил ся в футболке с отрезанными головами братьев.Кличко пообещал из него слелать отбивную.угроза видимо сработала.
  2. Поздравляю своего коллегу и вообще очень хорошего человека с Днём Рождения!Желаю тебе всего самого наилучшего в твоей жизни,семейного счастья,долгих лет жизни!Пусть всегда в твоей работе будет только радость и удовольствие!
  3. переполнило чашу терпения на этих беспредельников.вчера у мамы на базаре,на госпитальном (мирабадском)рынке вытащили кошелёк.разрезали сумку у прилавка,пока расплачивалась по карточке.отошла в другой отдел,а кошелька уже нет.сумма небольшая,может тысяч двадцать пять.но карточку она в кармане нагрудном носит.этот базар-сборище карманников.уже не раз я слышал,что там активно орудуют.буквально перед ней у девушки вытащили деньги,которые она обменяла в обменнике.уже не в первый раз у ней разрезают сумку.на этом базаре первый раз.до этого на куйлюке и на алайском тоже.но этот мирабадский рынок-самый беспредельный.то что милиция в курсе-нет никакого сомнения.жалоб много-но мер никаких.эти твари не гнушаются ничем.даже у старушек ихние гроши крадут.просто интересно,сталкивался кто нибудь из форумчан с этим явлением.заявлять в милицию мне кажется бесполезно.
  4. Не стал открывать новую тему,землетрясение оно и в африке землетрясение,неважно где произошло.Все уже в курсе о разгуле стихии в Японии и затем сильном цунами.Кадры действительно жуткие.Что это?Да,сейсмическая зона.Но сколько всяких предсказателей,сколько всяких теорий,чуть ли не по домашним животным говорят можно предсказать,и тем не менее стихия опять в расплох застала. Счас разумеется много будут говорить о влиянии луны на произошедше.Вот две противоположные точки зрения от учёных http://vz.ru/society/2011/3/11/474936.html
  5. abcd пришла в голову хорошая идея поговорить о истории футбола.Как говорится,с его позволения открою тему с таким вот названием ,как он и предложил.
  6. Для нас это большая потеря! Спасибо Вам за поддержку от родных Сергея!!! Пусть земля ему будет пухом... Светлая память светлому человеку...

  7. Хороший человек. .Отвественно заявляю.Мои поздравления.
  8. Всем приятного просмотра Реал-АПОЭЛЬ 2-0,Челси-Бенфика 3-1. Надеюсь всё таки,что интрига будет.
  9. А между тем Бавария ждёт своего соперника.Интересно,кто же ? Порадовал Олич.Молодец.
  10. А ты тоже ушёл с этого форума,причём навсегда.За двойную регистрацию. Силенко,ты неделю тоже отдохни.Видимо работы много,и ты не справляешься,раз решил себе двойника завести.
  11. Силенко,ты нарываешься на флейм то и дело.По идее я счас должен забанить несколько человек за переход на твою личность,но я этого не делаю,потому что ты сам их провоцируешь своими постами.И насчёт грамотного и безошибочного изложения-даю тебе неделю сроку.
  12. Да без проблем,чё знаю то и расскажу . Недавно были у одного клиента.Тоже примерно такой телек.Повозились,но кое что настроили.Разумеется только открытые каналы.Что то совсем мало инфы по ним.По форумам надо лазить.
  13. Ты если не знаешь о чём идёт речь,то сиди и молчи.
  14. Артём!Удачи и успехов во всём!
  15. Я никак не могу догнать,чё ты вцепился в этот Ливерпуль?Ну не будет он в этом сезоне ни чемпионом ни в призёрах.И в следующем тоже не будет,и может ещё 10 лет не будет.Но тебе то что?Ты никого не назвал дворовой командой,а их назвал.Почему? Да просто ты обычный брюзга.Ты только и делаешь что в этих темах брюзжишь.Для тебя все команды фуфло и отстой.
  16. br127 и silenko -разошлись по углам br127 -тебе устное предупреждение за флейм. Вы оба внимательно читали эту страницу с самого начала? Я вроде ясно изложил.
  17. Силенко абсолютно прав.Услуга по установке спутниковых антенн не лицензирована.Другой вопрос,что нужен патент на занятие этой деятельностью,который стоит весьма недёшево и который даёт право давать объявление в газетах.Скажу так же,что в перечне услуг оказания населению нету установки спутникого телевидения. Есть что то подобие оказание услуг по настройке телерадиооборудования.(примерно так звучит.)Несколько раз перечень дополняли,но всё так и осталось. Есть ли кто с патентом....Сомневаюсь.Разумеется вопрос-а как же объявление в газетах.Если кто думает-дал там на лапу шоколадку приёмщице и на этом всё,то вы ошибаетесь.С этим очень строго.Но тем не менее выход нашли.Не буду дальше писать,суть не в этом,а просто вопрос был о лицензировании.
  18. А ведь какой шанс у Бендтнера был забить четвёртый гол. Есть шанс оторваться у МЮ,но непростой матч с Блекберном впереди.
  19. Ещё рано делать выводы.Начнут потихоньку названивать,всё таки ветерок основательный был. P.S. Силенко,если ты счас заикнёшься про суперстары-уйдёшь в бан.Я не шучу.
  20. Нету такой страны.Если ты не в курсе,то скажу тебе страна эта называется Россия . Об этом и Дес тоже говорил.
  21. Ясно. Пока вопросов нету больше.
  22. Новость уже выкладывалась.Ещё раз повторюсь-это касается тридцать шестого градуса,который нам не виден. Силенко,вот просвети меня.Может я что то недогоняю. Чем вызвана такая вот буйная ненависть с твоей стороны к ПЛАТФОРМЕ,ТРИКОЛОРУ,НТВ+ ,КОНТИНЕНТУ?А вот Радугу ты любишь.Почему?
  23. У меня эта книжка зачитана до дыр .Первый раз её прочитал,когда мне было лет 12. Хочу спросить у всех про одну книгу.Давно читал,где то в начале восьмидесятых.Сюжет таков(смутно припоминаю) Действие происходит в семидесятых годах.Советский студент,вроде он аспирантом стал,куда то его послали кажется стажироваться.Корабль потерпел аварию и затонул.Он спасся и выплыл на какой то остров.И кажется ещё англичанин.Что то было в острове необычное-а что ,сразу понять было нельзя.И только спустя какое то время стало ясно,что остров постоянно блуждает,он имеет вулканическое происхождение и всё время на плаву.В общем вот такая книга-фэнтези.Писатель советский. Может кто помнит,как книга называется.