smiler

Собеседники
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About smiler

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    студент я
  1. хрен его знает какой но мне уже 3 раза предлагали 2500 за мою.
  2. 80 год нормальный, так что смело можете больше 2х просить если кузов в порядке.
  3. где объява дайте посмотренть на авто, знакомый на прошлой неделе продал шестерку за 3500 89 года вначале давали смешные суммы типа 2000, 2500 не давали даже в итоге через пару недель забрали машину за 3500 без торга. так что если машина действительно нормальная она уйдет за ту сумму которую вы хотите никого не слушайте Влада то уж точно он о реальных ценах за которые машины покупаются не знает. Влад без обид
  4. почему не будет будет, кузов может быть уставший на ходуля и мотор живые, а новичку именно такое и надо. за 1700 можно вполне приличный таз взять, для учебы самое оно, хотя я например начинал ездить на копейке на ней езжу до сих пор в прошлом году обновил краску на кузове до этого ездил повесил на машину 3-4 царапины, словом отец повесил больше, можно в принципе взять нормальную шестерку вмятины царапины допустимы тыщи за 2,5-3 немного деньжат оставить на всяк пожарный и кататься когда научишься подшаманить и продать либо уж дальше ездить главное посвежей машину взять. и еще ну не надо говорить что классика уж очень часто ломается. я откатал уже полтора года после ремонта мотора поломок таких чтобы недоехать до дома не было, машина ездит каждый день ни одного дня простоя не было тоже, причем машина до ремонта мотора простояла около 2х лет соответсвенно большинство элементов ходовки пришлось поменять в начале езды.
  5. за тройку просят много копейку(за 1500 которая) судя по всему не так давно купили за бесценок освежили подшаманили теперь продают вылезет куча болячек я уверен. копейка за 1800 тоже дороговато учитывая год. ой пардон там еще газ стоит думаю нормально но придется вложится надо смотреть машину.
  6. у моих знакомых копейки просто посвежее а моя прыгала с высоты полтора метра за себя говорить не буду, но на машинах 84-86 года с лонжами все ок, у меня беда была с правым. от гнилости как раз таки зависит. от манеры езды ексли убивать по кочкам. моей машине было достаточно одного прыжка. но тут можно сделать поправку такое происходит у тех кто ездит не следя за машиной, а лонжерон начинает заминать когда ломается тумба а этого не заметить сложно, а если ты это не замечаешь то сам виноват а если заметил тумба подлечил дальше катайся лонжерон погнуться не успеет плох и сильно объем мотора не показатель шикарный мотор москвича убивает его "атличнейшая" КПП, что с тем же вазовским 1600 мотором он устпупает в динамике жигулям 1300. почему я против москвича езжу я быстро и по соседям которые едут рядом с тобой можно определить на каком уровне динамика твоего авто, так вот москвичей радом со мной едущих я еще ни разу не видел, зубила шестерки новые семерки нексии матизы лоси едут рядом, москвичи только в зеркале заднего вида в 50 минимум метрах сзади это когда я спокойно езжу а когда притапливаю то только новые зубила нексии 1.6 да лоси остаются
  7. с современными запчастями хрен какой москвич проедет больше жигуля тем более 41й, при одинаковой эксплуатации моторы ходят одинаково
  8. ой как зависит ты себе даже и не представляешь.
  9. и не пожалеет
  10. так вы ошибаетесь батенька на таз подешевле будет
  11. короче влад тут спорить бесполезно человек помешанный на москвиче. тем кто думает что брать моксвич или ваз я отвечу так берите жигули, ибо москвич он для поселков самое оно, поломался оставил в поле не жалко.
  12. 250000 и тебе принесут нулячий бампер СССРвский с клыками, запчастей на ваз куда больше, а то что ты щас пыжишься за москвич бред, человек купил машину москвича как первое авто у него застучала стойка надо менять он идет покупает стойку от таза потом ищет токаря чтобы ему переточили какие то резьбы потом переделывает это и ставит? что скажет потом человек про москвич да наф я его брал на таз вышла запчасть из строя пошел купил новую без всяких подгонок поставил, и еще не путай россию и Узбекистан ты привези эти запчасти сюда сначала. у москвича поломался бампре что будешь делать искать бампер от догана и опять подгонять кому нужен этот гимор, а на косье смело ставишь любой бампер от таза 01-07 какой понравится, машина не выпускается ставь что хочешь, и выглядит гармонично куда гармоничней москвича с догановским бампером. ты сам б/у запчасти на машину искал когда нибудь? то что надо хрен когда найдешь а когда не надо валом. видать ты или мало ездил на москвиче или он у тебя был нормальный а не базарный на котором надо все менять.
  13. так говорит человек которому не хватило денег на лося, по теме лось во всем лучше нексии. а бОльший расход топлива так он и потяжелей и мотор у него помощнее, машина дорогая кушать должна больше
  14. представь себе на копье запчасти еще делают, и их на базаре не то что много а валом, назови мне запчасть которую ты на базаре не найдешь на копейку. я просто в воскресенье видел как один "счастливый владелец москвича" зашел в магаз запчастей для 08-12 и стал спрашивать а подойдут ли стойки от таза на его свежекупленный москвич или нет.
  15. сложность в том что их нет а если есть то стоят дороже запчастей на ту же нексию, в чем выражается современность 41го москвича в моторе что стоит продольно и имеет передний привод при этом?, без обид но покупать как первую машину москвич смысла не вижу совершенно, самый лучший вариант копейка с обшарпанным кузовом, один фиг задевать ее при учебе будут так что свежекрашенная наф не нужна. кстати я езжу на копейке которую исправно убивали лет 15ть, при этом у меня не было ни одного дня простоя когда в ней что то надо было менять.