Sign in to follow this  
Followers 0
stas68

NEXIA или LACETTI

282 posts in this topic

Какой автомобиль мене капризен

Плюсы и минусы автомобилей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нексия менее капризная была. А так если сравнивать сами машины то Ласетти по всем параметрам 100% выигрывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня нексия менее капризная была. А так если сравнивать сами машины то Ласетти по всем параметрам 100% выигрывает.

Значит всё же не по всем параметрам, если более капризная, чем Нексия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит всё же не по всем параметрам, если более капризная, чем Нексия.

Ну тут уж машина не виновата. Виноваты те кривые руки которые ее собирают - от сюда и вся капризность, “Лотерея” одним словом кому как повезет. А если сравнивать сами машины по всем параметрам Лось лучше.

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну тут уж машина не виновата. Виноваты те кривые руки которые ее собирают - от сюда и вся капризность, “Лотерея” одним словом кому как повезет. А если сравнивать сами машины по всем параметрам Лось лучше.

например ласети больше жрет топлива., невозможно поставить газ, маленький багажник, есле учесть что езжу один то для чего большой солон при маленьком багажнике.

....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
например ласети больше жрет топлива., невозможно поставить газ, маленький багажник, есле учесть что езжу один то для чего большой солон при маленьком багажнике.

....

Как это невозможно? Много Лосей на газе ездит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как это невозможно? Много Лосей на газе ездит.

официально запрошено ставить газ на авто лассети. все что ездят ведать до первой облавы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....есле учесть что езжу один то для чего большой солон при маленьком багажнике.

Чё то я связи не уловил - при чём тут "езжу один" "при маленьком багажнике" ?

И чем это багажник Лося оказался маленьким - более 400 литров ? Для семьи - нормально . А если картошку с дачи возить - то для этого не грех и Дамас нанять ..... Ну а уж если совсем жаба душит , то можно просто спинки сидений откинуть и в багажник превращается весь салон .

 

Ласетти плохая машина для тех , у кого на неё нет денег .

Точно так же , как и Нексия плохая по этим же причинам .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
официально запрошено ставить газ на авто лассети. все что ездят ведать до первой облавы

Запрещено ставить на хечи, универсалы, т.е. в салоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня я сам узнавал , сказали что на лассети установка запрещена, из за отсутствия перегородки между багажником и салоном.

я сам не ожидал, но официально ставить запрещено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ласетти плохая машина для тех , у кого на неё нет денег .

Точно так же , как и Нексия плохая по этим же причинам .

Ну ты загнул,брат. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
например ласети больше жрет топлива., невозможно поставить газ, маленький багажник, есле учесть что езжу один то для чего большой солон при маленьком багажнике.

....

Мой Лось жрет по последним подсчетом 10,8Л и это с включенном кондиционером и с дисками на 17. Новая нексия СOHC простушка друга хавает под 11л и это при мощности 75 лошадей против Ласеттивских 122.

Лично знаю мужика который водит такси Ласетти так вот там у него Газ – не думаю что юридические лица будут устанавливать в свои машины газ без документов.

Насчет багажника вообще умора ;) – Тем более если едите один то откидываете задние сиденье и получается такой багажник что любая нексия лопнет от зависти.

Еще есть вопросы :rolleyes: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ласетти плохая машина для тех , у кого на неё нет денег .

Именно по этому для меня Ласетти плохая :)

И еще, у него ширина больше. Из-за этого моему соседу пришлось купит другой гараж.

У моего друга метан на 130 л.

Если уже запретили метан на лоси, тем более Нексия лучше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если уже запретили метан на лоси, тем более Нексия лучше!

Если параметром номер "1" идет потребление топлива, то самая лучшая машина значит Тико???

Причем тут метан и сравнение 2-х машин разных классов?

 

А если мотаться каждую неделю в горы, то какая из машин (на чистом 95-м, или на ГБО; груженная 5-ю людьми и полным багажником, с включенным кондером) будет больше "изнасилована"?

Нафига издеваться над движком, который создан для определенного вида топлива?

 

Нужно также обязательно учитывать особенность газа "пропускать", "быть незаметным обонянию" и очень сильно вредить здоровью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно по этому для меня Ласетти плохая :)

И еще, у него ширина больше. Из-за этого моему соседу пришлось купит другой гараж.

У моего друга метан на 130 л.

Если уже запретили метан на лоси, тем более Нексия лучше!

 

Купи лисапед с моторчиком и с гаражом проблем ЕК и вместо бензина газовую зажигалку применять будешь!

Зачем на Лосе газ? Экономь на чем нибудь другом и не позорь ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я о том же: с такими мыслями лучше купить за 5 штук б.у. Матиз, и на разницу от нового Лося (15-5) на $10 всю оставшуюся жизнь ездить на 91-м или 95-м. Даже если в неделю заливать на 20 тыс. сум бензина, то лет на 40 хватит. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня я сам узнавал , сказали что на лассети установка запрещена, из за отсутствия перегородки между багажником и салоном.

я сам не ожидал, но официально ставить запрещено.

Фигня. Самому приходилось водить лося товарища на газе (пропан).

Газбаллон в форме тора был установлен на место запаски. Доки были в порядке, проблем с гаишниками не было.

Вот правда с запаской засада :lol:

А по теме, Лось однозначно выигрывает. Тут и думать нечего :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сам не ожидал, но официально ставить запрещено.

Есть ссылка какая нибудь на действующее постановление или положение ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купи лисапед с моторчиком и с гаражом проблем ЕК и вместо бензина газовую зажигалку применять будешь!

Зачем на Лосе газ? Экономь на чем нибудь другом и не позорь ....

Причём тут не позорь.... Если бы ты видел какие машины приезжают газом заправляться...

 

 

... и очень сильно вредить здоровью.

Метан не вредный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме: старая нексия лучше чем лассетти, а нексия2 по качеству уступает во многом. Особенно сборка кузова и электрооборудование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Метан не вредный.

Любой газ вреден. Метан менее вонюч, но урон здоровью наносит не меньше. Почитай в нЭте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По теме: старая нексия лучше чем лассетти, а нексия2 по качеству уступает во многом. Особенно сборка кузова и электрооборудование.

Меняю старую Нексию на новую Лачетти :) ну или такого же состояния и года :lol:

Предложения есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По теме: старая нексия лучше чем лассетти.

:lol: пацсталом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любой газ вреден. Метан менее вонюч, но урон здоровью наносит не меньше. Почитай в нЭте.

Почитал: Сам по себе метан не токсичен и не опасен для здоровья человека. Поработал с ним в течение 16 лет. Мне не навредил. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитал: Сам по себе метан не токсичен и не опасен для здоровья человека. Поработал с ним в течение 16 лет. Мне не навредил. :lol:

ага. не вреден ... пока не взорвется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.