Apm9IH4uk

Заблокированные
  • Content count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Apm9IH4uk

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 02.12.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Дом
  • Должность
    Шеф

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

487 profile views
  1. Ребят Всем Привет ! а сколько сейчас за установку берут ? и сколько стоит Сама сигнализация MaGiCar Бежевая модель не помню но по моему 902 предпоследняя она??? : )
  2. Сьездите по салонам там Вам всё скажут ! а так в Салоне Рохате были Автоматы за сумы кода Я спрашивал !!
  3. Вчера выехал с Салона Рохат на Матизе залил там же полный бак !!! Итог - 41 литр оплатил + чо было в Баке !!! а по паспорту 38 литров бак : )
  4. приехала в Сервис Машина то есть привезли её , у неё мотор с подушок упал в низ сварочного шфа не было были только точки привет полний )
  5. Персон и что теперь всегда оставлять окно преоткрытым ? Я у Отца на Ниссане так и делаю за счёт ветровиков можно оставлять 1 см открытава окна : ) а если отлегурировать то будет вашпе хароший - Я это про Матиз :
  6. Двери плохо ( туго ) закрываються ,,, горят почему то задние стопы : ( антифриз меняем сразу !!!
  7. Да стойте на своём ради бога ! а Вы уже говорите тико и простой матиз(доместик)будут наровне... !!! Не давно Матиз уезжал от СОНСа и Тико а теперь с Матизом н ровне !!! Евро 3 стоит катализатор базара нет !!! да и слова словами а практика это практика !!!
  8. у Матиза Ланжероны Весят как половина Тико : ) Person акя не спорте Тико по любому уедет не имеет значения карбюратор , инжектор или компьютер !!!
  9. Ronaldo Вы посмотрите на другие Матизы как заметно что у них Дуг на крыше нет !! Ответ по теме : Снимайте продовайте нечего заметно не будет !!! если у Вас диски литые стоят то без Дуг они не будут смотрться это моё мнение : )
  10. На Бесте стоит мотор обьёмом 1 литр и 4 цилиндра , На бесте 4 стёклаподьёмника , спойлера на дверях стального цвета + галагенки впереди : ) p.s - Я слышал что на Сергелях ходовка от Беста стоит дороже чем на Матиз Мх : )
  11. Я точно не уверен но около 2000 тысяч за лошадку + номер около 60000 с тех паспортом !!! ВОпрос к Вам Я оплатил за СКВ и что мне тоже надо будет брать эту счёт справку ? или она только для тех кто за сумы берёт ?
  12. 1. Когда приобретаете Авто с Салона плотите только за Номер и Тех паспорт : ) ну еще что салон Вам впихнёт в виде обезаловы 2. Когда приобретаете Авто с Базара ( авто с пробегом ) то плотите в натариусе по лошадкам так же еще раз по лошадкам в ГАИ и + номер и тех паспорт : )
  13. Как это он тико не догоняет? Это вы наверно про таксистные матизы с шинами по диаметру больше чем положено...так больше половины города ездят...да мягко, да диски не гнуться...зато потом поражаются, что машина тупее стала и бензин жрет на литр больше... 2Person Я сам был за рулём на новом Матизе друга резина была родная 155/65 r13 пробег у Машины был 7000 8000 Я реально давил в пол !!! ну короче что было то и говорю !!
  14. Да да ! Говорил мне Папа ходи в школу а не в Гараж )
  15. Сорри Я ошибся по моему инвертирезация , но на русском это когда считают и сдают итоги заводу мне так там обьяснили .: )