Jazzbullet

Собеседники
  • Content count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Jazzbullet

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Bullet
  • Должность
    Bullet
  1. Спасибо за дельный совет. Осталось найти жидкий силикон. Самое обидное что ни на 1-ой ни на 3-ой Каптиве подобных скрипов небыло и нет, а у этой после года эксплуатации назойливый скрип появился
  2. На каптиве 4 как снять крышку которая над дисплеем и доходит до лобовой. Достал уже скрип оттуда.
  3. У кого есть опыт установки на Капу 1 вместо родных амморов (потекли) Каябы без функции самовыравнивания? Есть ли разницы при управлении и для безопасности движения?
  4. Подскажите где заварят дырку в глушителе на Каптиве
  5. Куда заехать?
  6. Дильшод говорит это звук бракованного катализатора. Эдик из Учкахрамона сказал гидрокомпенсаторы и движок не причем. Сам подозреваю проблему с впускным коллектором. Нужен грамотный мастер который методом исключения найдет проблему
  7. Подскажите мастера который определит это гидрокомпенсаторы или нет на Ласетти 1.6 акпп стучат. Странный звук при наборе скорости под нагрузкой издаёт ся из под капота. При чем на холостых все нормально. Средний расход по городу 11 л на 100 км. Свечи меняются с периодичностью каждые 10 тыс км. Масло лики моли 5-40. Прошита у Дильшода. Бензин 80.
  8. Передаточные числа изменены в коробке в целях экономии. Дисплей и камера заднего вида имеется. Интеграция с айос и андроид. Отслеживание слепых зон отсутствует. Электрорегулировка сидений отсутствует. Копеечную кнопку круизконтроля опять урезали.
  9. Кто знает как сделать так чтобы на Каптива 4 светодиодные ДХО постоянно горели даже когда габаритки вырублен?
  10. Разве в остатках есть старая Каптива? Как я знаю там все по нулям давно уже.
  11. Нужен мастер кто толково сделает дверной проем в несущей кирпичной стене. Т.е. по уму выставит перимычку сначала из швеллера и уголков, аккуратно вырежет периметр болгаркой и соответсвенно все за собой приберет в конце. Если у кого был опыт встречи с подобным буду благодарен за контакты.
  12. Задние родные амортизаторы на Каптиву 3,2 комплект 2 млн. сум.
  13. На 3,2 Каптиву они тоже встанут без замены пружин?. Если да то где и по чем их можно купить? А то вот тоже задумался перкачивать родные или поменять на новые?
  14. Потек задний аммортизатор на Каптиве 3.2. Предлагают установить восстановленные перекаченные. Говорят можно настроить жесткость в зависимости от объема закачиваемого газа. Стоимость с установкой за 1 амморизатор 300 тыс. Стоит ли заморачиваться ? И в чем минусы такого аммортизатора? Если менять оба задних сразу или можно ограничиться потекшим только?
  15. Рестайлинг Ласетти по Китайски.