mansereman

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About mansereman

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 21.07.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://sere.ucoz.com
  • ICQ
    340020064

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent. Abay str.
  1. личка у вас переполнена. Хотелось бы с вами кое что обсудить насчет доставки товаров из китая. Хочу заказать один товар...если у вас есть ася или агент напишите в личку.
  2. если есть деньги...можете наладить вот это ССЫЛКА
  3. знаю что мебельных много...еслиб у меня не было чего то уникального зачем мне вам что то предлагать? вроде я написал в посте что таких в ташкенте НЕТУ!
  4. есть хорошая идея по производству компьютерной мебели и домашней мебели. Скажу сразу таких в Ташкенте нету. Хотел сам реализовать но подвели партнёры. Поэтому требуется капиталовложения. примерно 5000 у.е. может больше.
  5. вы думаете я не работал с торрентс ру? :) у меня 30% заказов все оттуда. Как уже говорили там не на всех файлов много сидов. А мне лично скачивать с обменников легче...так как там почти без лимита и у меня есть аккаунты почти что халявные. а раздавать у меня нет желания. просто комп у меня постоянно на закачке...а если буду что то раздавать у меня канал будет загружатся...а канал у меня не резиновый )
  6. это правильно...с торрентов качать сложнее чем с прямых ссылок на хттп. ну я с этим не согласен. Я тоже знаю несколько человек которые занимаются этим. (даже некоторые из них у меня сами заказывали скачки) но у них траф дороже стоит. А насчёт клиентов. После того как я давал объявление на торг.узе у меня теперь очередь на несколько недель =) так что думаю будщее есть...вот хочу теперь отдельный канал купить у УТ и сервак поставить...ща подсчитываю скоко мне это будет стоить. И хочу сервак на TAS-IX бесплатным сделать для привлечения клиентов =)
  7. ну пока что заказов хватает...если никто ниче не будет заказывать тогда от отчаяние буду качать адалт для перепродажи
  8. ну скажем 3500 сум за 1 гб обычные сервера (http, любые другие,rapidshare, deposit, letitbit, vipfile...и т.д) 4000 сум за торренты! вроде бы дешевле чем на адсл и дайлапе качать =) а главное скорость....за один день по 3-4 гб могу скачивать....если все пойдет хорошо потом и канал расширю
  9. Думаю выбрали Навои потому что там пустыня =) там будут строить заводы и фабрики которые будут ОЧЕНЬ загрязнять экосистему...но может быть и другие причины которые нам не известны. А то что делают эту зону это уже есть плюс. Читаю некоторые посты и удивляюсь...откуда столько пессимизма у вас. Мы вить развивающаяся страна...если кто читал историю...там описано что во всех государствах это было без исключений. не сразу же они стали не берущими взятки и т.д.
  10. Решил открыть бизнес по скачиванию больших файлов из интернета. Как думаете это нам нужно? p.s. надеюсь НА ЭТОТ РАЗ моя тема не противоречит правилам форума?