mansereman

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mansereman

  1. личка у вас переполнена. Хотелось бы с вами кое что обсудить насчет доставки товаров из китая. Хочу заказать один товар...если у вас есть ася или агент напишите в личку.
  2. Решил открыть бизнес по скачиванию больших файлов из интернета. Как думаете это нам нужно? p.s. надеюсь НА ЭТОТ РАЗ моя тема не противоречит правилам форума?
  3. если есть деньги...можете наладить вот это ССЫЛКА
  4. знаю что мебельных много...еслиб у меня не было чего то уникального зачем мне вам что то предлагать? вроде я написал в посте что таких в ташкенте НЕТУ!
  5. есть хорошая идея по производству компьютерной мебели и домашней мебели. Скажу сразу таких в Ташкенте нету. Хотел сам реализовать но подвели партнёры. Поэтому требуется капиталовложения. примерно 5000 у.е. может больше.
  6. вы думаете я не работал с торрентс ру? :) у меня 30% заказов все оттуда. Как уже говорили там не на всех файлов много сидов. А мне лично скачивать с обменников легче...так как там почти без лимита и у меня есть аккаунты почти что халявные. а раздавать у меня нет желания. просто комп у меня постоянно на закачке...а если буду что то раздавать у меня канал будет загружатся...а канал у меня не резиновый )
  7. это правильно...с торрентов качать сложнее чем с прямых ссылок на хттп. ну я с этим не согласен. Я тоже знаю несколько человек которые занимаются этим. (даже некоторые из них у меня сами заказывали скачки) но у них траф дороже стоит. А насчёт клиентов. После того как я давал объявление на торг.узе у меня теперь очередь на несколько недель =) так что думаю будщее есть...вот хочу теперь отдельный канал купить у УТ и сервак поставить...ща подсчитываю скоко мне это будет стоить. И хочу сервак на TAS-IX бесплатным сделать для привлечения клиентов =)
  8. ну пока что заказов хватает...если никто ниче не будет заказывать тогда от отчаяние буду качать адалт для перепродажи
  9. ну скажем 3500 сум за 1 гб обычные сервера (http, любые другие,rapidshare, deposit, letitbit, vipfile...и т.д) 4000 сум за торренты! вроде бы дешевле чем на адсл и дайлапе качать =) а главное скорость....за один день по 3-4 гб могу скачивать....если все пойдет хорошо потом и канал расширю
  10. Думаю выбрали Навои потому что там пустыня =) там будут строить заводы и фабрики которые будут ОЧЕНЬ загрязнять экосистему...но может быть и другие причины которые нам не известны. А то что делают эту зону это уже есть плюс. Читаю некоторые посты и удивляюсь...откуда столько пессимизма у вас. Мы вить развивающаяся страна...если кто читал историю...там описано что во всех государствах это было без исключений. не сразу же они стали не берущими взятки и т.д.