Кошечка

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Кошечка

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 23.11.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Частное предприятие
  • Должность
    Директор

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Здравствуйте! А не могли бы Вы по-подробнее рассказать про центр, я хочу дочку на английский отдать! Заранее спасибо!
  2. Слышала, что в союз печати дают буклеты, а они в каждую газету вкладывают, говорят, что стоит не больше 10т. Попробуйте. удачи!!!
  3. Да не переживайте Вы так!!! Никуда Вас никто не заберет, а если Ваша книжка должна быть в пенсионном фонде (честно говоря не слышала про такое!), они Вам ее и откроют, еще и пенсионную сделают!!! Удачи Вам и ничего не бойтесь!!!
  4. Спасибо огромное! :(
  5. Столкнулась с проблемой регистрации, если не могут правильно зарегистрировать, что от нас хотят?!
  6. Да хотела учебный центр, вот только не знала, что столько проблем-то будет (если интересно, потом расскажу, посмеетесь!) Ага, предложить то можно что угодно, вот только что пойдет?! Я с Вами согласна, это не прибыльно, зато в курсе-где, что подешевке купить можно ^_^ Я Вам в личку написала, уж извините, что со своими проблемами, еще раз спасибо!!!
  7. Ок Вообще открывать что-то новое - страшновато, но волков бояться, в лес не ходить!!!
  8. Не правда! ткань возят! кому надо тот возит и не только с турции или китая, даже с Германии...и качественную одежду шьют! шьют и продают в ту же Германию...ставя лейбл мэйд ин турция)) [/quote Вот видите, сколько можно умного здесь узнать-живи и учись!
  9. Так что получается, у нас все ширпотреп?!
  10. Вау, а ведь и точно, спасибо, уже похожее мне предлогали, надо подумать! Кстати, мысль хорошая, если наладить производства именно своей линии одежды, думаю, стоит призадуматься!
  11. Вот, кстати, еще один совет предложили, заняться риэлтовскими услугами!
  12. по поводу сферы образования..я выясню что там с лицензией, по-моему до недавнего времени проблем не было. тема интересная хотя конкуренция и большая. однако есть сфера обучения довольно выгодная, пользующаяся спросом и малораспространенная. пока не буду здесь афишировать. Вот именно, раньше проблем с этим не было! А у меня есть ВСЕ кроме лицензии!!! На счет помещения, потерять не боюсь, можно даже лучше что-нибудь подобрать!!!
  13. Вопрос на засыпку-у Вас есть возможность получить лицензию в области образование- это то, зачем я фирму открывала?
  14. Да знаю я это прекрасно, вот только получить лицензию, правильно зарегистрировать фирму, как оказалось, савсем не просто, может кто сможет помочь? Буду признательна!!!
  15. Хотела открыть в направлении образования! А вот Хокимият и другие даже не знают как правильно регистрировать, смешно, не правда ли?! А направление по пошиву одежды-предложили, чтоб не простаивать, думала, попробую, а там, думаю, все устаканется!!!