ruslan2085

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ruslan2085

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Добрый день. Скажите пожалуйста, где у нас продается это реле?
  2. Спасибо, да но 2 накладно к сожалению выходит ). Да и что-то проводка(минус) в подвале у нас не ахти. Я просто подумал что он/офф кондиционер хуже будет влиять на проводку...
  3. Игорь, скажите пожалуйста, а есть ли большой смысл брать один на всю квартиру инвертор, или обычный взять в том смысле что разницы не почувствуешь? Спасибо.
  4. Добрый день, Игорь. Можно у вас узнать есть ли отличие hofmann lomo inverter от gree lomo inverter 12. Gree подешевле -200 т. Есть какие-то преимущества у hofmanna? Спасибо
  5. Разница как раз есть, у инвертора, после набора температуры, вентилятор продолжает крутиться. Он как бы тоже работает постоянно, но на пониженной мощности. Если у вас не отключается он. то значит не может набрать желаемую температуру?
  6. Спасибо за консультацию, особо холод не люблю, так прохлада чтоб была немного )
  7. 9 только нашел за эту цену https://www.technolux.uz/klimaticheskaya-tehnika/kondicioneri/bitovie-kondicioneri/kondicioner-hofmann-lomo-inverter-09/ Боюсь что на 3-х комнатную кв. не хватит. Поэтому 12 хотел взять(хотя говорили и 12 не хватит).
  8. Добрый день, друзья. Хотел взять кондиционер Gree bora Inverter GWH12AAB-K3DNA5A инверторный https://mediapark.uz/products/view/6440 По отзывав посмотрел мне понравилось и по цене. Заказал, привезли марку GWH12ADA. Я проверил не та модель, сказали то же самое. Сказал что тогда отказываюсь. Потом посмотрел может это к нам привозят модели со своими обозначениями или это уже другая модель? Подскажите пожалуйста. Либо посоветуйте инвертор 12 модели (склоняюсь к гри или мидеи) до 4,8 млн. сум. Спасибо.
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно купить деревянные доски(обрезные, необрезные) или брус таких парод как ясень(в основном), дуб, орех. Видел в частных объявлениях дуб. На базарах продается в основном сосна, так же можно заказать и тебе обрежут, привезут. Но хочется самому прийти посмотреть, потрогать, выбрать. Есть ли у нас такие места. Спасибо.
  10. 3G

    Расчёты правильные значит? ну и плюс 0,9$
  11. 3G

    1024=23,83$