DiKAr

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About DiKAr

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Вот, я так и думал, что где-то переборщил, поставил 4х, нормально но чуть-чуть не то, на 2х вполне, на максимуме. Но хочу сказать, что на 8х графика заметно отличается.
  2. М-да... вопрос конечно хороший, но вот если бы я знал ответ.... Хотя знаю, скорее всего. Я не знаю как у тебя все летает, но читав про эту игрулю, понял, что наших видях маловато, там для максимальных нагрузок GF GTX 280 или ATI 4870x2, только тогда все более менее летает. А как-то мне попалась статейка, что на сегодняшний день нет той видяхи которая бы в полном объеме отобразила все графику Кризис. Вот такие вот пироги. Сделай скрин в игре, я хочу глянуть, может я что-то не то там ковырнул. Я тоже выложу, что я настраивал. Хотя, не думаю, что есть смысл, там лишь только сглаживание и разрешение, поставил 8х и 1680*1050. поиграл минут 10 и вылет
  3. фото я уже выкладывал, и с того времени ни чего не менял. Оперативы 3 гига, работают только в одноканальном режиме.
  4. Наконец-то установил CrysisWarhead. Поиграл на максимальных настройках, немного подтормаживает. Поставил высокие, почти летает, говорю почти, потому, что бывают тормоза, когда врыв или еще что, но не всегда. Скрины температур при 2х настройках.
  5. И к чему мы пришли, к самому распространенному решению в инете Ну да ладно, крепления сделать легко, маленький алюминиевый уголок 10чку, крепи вертикально к фену, и предварительно сделав дырочки под размер отверстий для винтов на кейсе, вкручиваешь обычными винтиками для винта, пойдет не трудно, алюминий. Нет уголка, простую деревянную планочку 10х10мм, все равно толком и видно не будет. Хотя самое простоя не трогая уголки и деревяшки, продеть капроновую нить через отверстия крепления винта и верхние отверстия фена потом через другую стенку, и точно так же повторить с нижней частью, потуже затянуть и завязать, обрезать лишнее и вуаля. Хотя скотч тоже смотрится не плохо. На счет моей "концепции" расположения фена, как раз качаю Кризис в плане эксперимента, посмотрим какие у меня будут температуры.
  6. Ну хорошо, говоришь распространенное решение, но у меня на крышке системника, именно в этом месте, место для него, но отверстия слишком малы, а как говорил уже, резать не хочется. Поток воздуха не проходит. На счет проца, у меня в простое, ядра бывает до 5 градусов доходят. Так что, с процом все нормально. А воздух, от туда не выводится, а наоборот всасывается, более холодный, чем внутри сисблока. Скрин с евереста как иногда бывает в простое. Для интереса потрогал в том же месте которое ты указал на своей, но в простое, еле теплое. Кризиса и Дед спайса нет, что бы проверить на них, то надо скачать. Но все равно и в простое тоже возможно сравнить. Скинь для интереса скрин, и какими прогами мониторил. Скрин не влез почему-то.
  7. А можно спросить, какая модель? У меня точно такая же, но простая, тоесть с частотами 625/1983 512мб. есть еще топ модели с частотами 680/2100. Моя греется 50(+-2-3) градусов в простое. Специально поиграл немного NFS Underover, и вот какая температура получилась. Но это конечно с небольшим изменением в сисблоке. По идее этот кулер там и должен находится, но из-за слишком маленьких отверстий поток воздуха слишком мал и кулер терял свою эффективность почти полностью, а резать не очень хотелось. 120 мм кулер, охлаждает не только видео карточку но и чипсет.