Foxex

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Foxex

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Примите и мои соболезнования, увидев фото вашего отца был восхищен его закалкой и принципами, сразу видно это был Человек с большой буквы. А вот мой вездеход. Мечтаю о таком же только годом младше с полным приводом и квадратными фарами. Ну или просто с квадратными фарами. Кстати никто не знает какого нибудь рукастого мастера кто может ее перебрать и покрасить???
  2. Благодарю, большое спасибо.
  3. Подскажите где можно найти вот такой вот документ : приложение N 1 к Порядку выдачи средств на командировочные расходы при командировках работников министерств, ведомств, предприятий и организаций за пределы Республики Узбекистан, зарегистрированному МЮ 5.06.2000 г. N 932.
  4. сенкс, будем разбираться
  5. по поводу детского паспорта подскажите кто нибудь какие доументы надо подготовить в ОВИР для его получения, а топомню со вклейками такая заморочка была миллион заявлений, на них куча печатей и прочие удовольствия.
  6. Это даже не Ташкент, это Чирчик. Наш дом единственный в городе в своем роде,да и в Таше я таких не встречал, даже не знаю к какому его проекту отнести. Одноподъездная 12-ти этажка с одной стороны лестничный пролет, с другой стороны вход на первый жилой этаж и лифтовая площадка одновременно. У меня только прихожка в квартире 15 кв.м. Если сможете что то узнать по моему вопросу скажу спасибо . Ну и с меня какой нибудь ништяк из дюти фри .
  7. Как просили пожалста информируем http://www.torg.uz/ru/offer/580443 уж очень нереально весной 2011 по той же схеме продавался ауди а4, долго переписывался ради интереса. продавец упорно хотел чтоб я не видя авто выслал через WU 5 килобаксов в то время как машинка по его словам зарегеная в гаи Узбекистана находилась на Сицилии . интересно они реально думают что в мире одни олени и только они гении продаж.
  8. 3ком. 80 кв.м общей площади 42 полезной дом 1996 года, в плане БТИ при покупке стояла стоимость 1,5 ляма когда вышло эта рекомендация в БТИ тупо умножили 1,5 на 8,57 и получили 13 лямов с копейками с него насчитали налог 66 тыщ, ну а потом стоимость почему то каждый год растет сейчас уже вроде 15 с чем то милионов, так что за 2011 я заплатил сто с чем то тысяч, а вот в 2012 примерно прикинув тенденцию роста вывел для себя неутешительные 150 тыщ. Короче вопросов у меня с каждым разом все больше и больше а ответить мне на них в органах никто не может. если кто то может подсказать как хотя бы снизить эту сумму буду премного благодарен.
  9. Народ,подскажите кто знает, а как вообще производится оценка органами БТИ из каких соображений они оценивают есть какой то ценник или как? И можно где то увидеть какие то правила оценки имущества, а то может они там чего то неправильно оценили ведь как тут некоторые писали с годами жилье только ветшает (так сказать естественная аммортизация). Например в нашем доме не работает уже один из 2-х лифтов, мусоропровод вообще никогда не использовался на всех этажах люки заварены , ну и так по мелочи, аэто я так понимаю тоже входит в инвентаризационную стоимость.За ссылку буду благодарен.
  10. Вот именно на основании этого протокола у нас БТИ переоценило мою квартиру с 1,5 млн * 8,57 и потом каждый год применяя коэфициент довели сумму налога до 150 тыщ сумов. Почему мне кажется что меня где то нагревают??? насколько они правомерно поступили интересно.
  11. А где они хранятся эти коэффициенты любопытно было бы на них глянуть??? Еще как можно переоценить стоимость и на сколько эта оценка будет адекватной для БТИ? А еще не знаете ли почему коэффициент со временем только растет ведь амортизация построек присутствует? Можете подсказать где найти ответы на эти и многие другие вопросы по этому поводу, а то и в ГНИ и в БТИ вразумительно ответить не могут. И правда ли что пару лет назад вышло какое то постановление о переиндексации ставок, а то у меня стоимость квартиры (согласно оценке БТИ) взлетела с 1,5 млн до 15 млн.???
  12. А по поводу запчастей на автомобиль тоже такие же правила или там какие то другие интересности? Хочу восстановить авто старого образца (VW transporter T3) ЗЧ в основном немецкого производства, но хочу заказать их из России.
  13. хочу купить SAMSUNG E900i подскажите как он по функционалке, стоит ли брать и можно ли купить нормальный аппарат за 150-170 тыс.