scalpel

Собеседники
  • Content count

    238
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44

About scalpel

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Нашему народу никогда не угодишь. Equinox, Traverse - дорого, Onix - кака. Вот Ласетти и Лада Веста - самое то.
  2. Мой источник в автопроме посоветовал в 2020 не ждать.
  3. Спасибо. Пардон за ламерство, а этот процесс быстрый? Условно, я приехал утром, мне за час сделают поставят обратно и я уехал? Или там машину на целый день оставлять надо: пока покрасят, высохнет/схватится и т.д.?
  4. Связанный с глушаком в кобе есть конструктивный косяк, не знаю, про то ли речь. Глушак при вибрации бьется об что-то. Лечится резиновыми прокладками.
  5. А по поводу цены можете уточнить? 600 тыс это за комплект или 1 диск?
  6. И еще вопрос, пришло время шины менять, родные 45 тыс прошли, на базаре рекомендовали Ecsta LX Platinum. Никто не юзал? Опытом поделитесь, плиз.
  7. Разворачивался на своем колобке, немного не рассчитал и краем литого диска протер бордюрчик, покрытие сошло в местах контакта, образовались царапины, некоторые достаточно глубокие. Это лечится покраской? Мастера смогут покрасить так, чтобы от других дисков не отличалось? Цена в 600 тыс - это за комплект или 1 штуку? Спасибо.
  8. спасибо. Заводской Delkor? Что ставили потом?
  9. Камрады, кто ездит на АКПП? Правда ли говорят, что аккумулятор на АКПП больше 2-х лет не живет, поэтому нет смысла брать дорогой? Спасибо заранее.
  10. Согласен, стойки - отстой. Уже пару раз чуть не толкнул пешеходов при повороте налево. Благодарю.
  11. maxtlab, спасибо. Что такое емкость батареи - представление имею. Вопрос в другом, например, Bosch имеет более высокие показатели пускового тока, чем те же Delkor, Varta. Стоит ли на этом заморачиваться?
  12. Во-первых, на моей выпуска сентябрь 2015 стоИт Во-вторых, ну сдох он уже =) Уже с зимы 3 раза услугу "прикуриватель" юзал (один вызов 25 тыс) + раза 3 соседи выручали, дисплей то горит, то не горит... Пардон за ламмерство. Но насколько я могу судить, напряжение у всех аккумуляторов - 12В. Если у стартеров сопротивление разное, почему в характеристиках аккумулятора указывается этот стартовый ток? Он же тогда должен быть разным для разных авто. На сайте mexanik.uz предложили за 575 тыс с доставкой и установкой Delkor 2018 года. Божились, что чистоган корейский. 60 Ah.
  13. В субботу справляли ДР дочке. Основным блюдом была выбрана ваша пицца. Специально разместил заказ в 15:30 на 17:00. Был неприятно удивлен, когда позвонили в 16:30 сказать, что не могут сделать гавайскую пиццу, потому что нет ананасов. Я думаю, ну все, писнец, опять вовремя не привезут Поменял заказ. Но был теперь уже приятно удивлен, когда пиццу доставили ровно в 17:00. Как успели? Что еще приятно удивило до этого: у нас было 10 купонов, т.е. право получить 1 бесплатную пиццу. Я думал, что их применят к самой дешевой пицце из 4-х (это обычная практика), но pizzaplanet разрешил применить их к самой дорогой С качеством никаких сюрпризов не было: все как всегда вкусно
  14. Всем привет. У меня вопрос по поводу аккумулятора. Заводской аккумулятор - емкостью 55 Ah, есть ли смысл ставить с большей емкостью (60-62)? Просто смотрю характеристики: у аккумуляторов с большей емкостью и показатель " Ток холодной прокрутки или пусковой ток CCA" тоже выше. Это не вредно? Спасибо заранее.
  15. Молодой парень, невысокий, узбек, худощавый. Хорошо, что Вашей пиццей не закусил