АДВОКАТ

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About АДВОКАТ

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Совершенно верно,блок нива два литра, с турбонадувом. Вы наверное ее видели или участвуете, если участвуете, то мы наверное знакомы.
  2. Всех кого интересует тюнниг, приежайте на рохат, перед гольф клубом, есть картодром. Там можете пообщаться с ребятами, которые делали свои машинки и заодно посмотреть, что они исполняют, например мне очень понравилась копейка, как сделана и особенно то, что она исполняла, я видел всего три заезда с ее участием бмв 3 литра, ниссан(алтима)2.5 литра и ниссан (максима)3х литровая. Все эти машины не смогли ее догнать. Гонки проводяться каждую субботу с 15:00 до позднего вечера, в зависимости от погоды. Лучше наверное один раз увидеть,чем услышать где, что и как делают.
  3. Делали развал на восьмерку спортивную,перевернутую. Сделали так,что мы сами удевились. Место сервиса в сторону сергели от куйлюка, по бетонке раньше там был пост гаи,за ним разворот, потом на право дорога идет на сергели, название улицы не знаю, по этой дороге слевой стороны клуб ЖОКЕЙ там и сервис. Русский мужик дедовский метод работы результат превзошел всех ожиданий.
  4. Интересно в УЗБ тоже можно будет заказывать, турбированную версию. Хоть бы купить, что есть.
  5. Сколько цена и сколько шапка.
  6. Да я платил, в прошлом году,27000 правда не понял за что, но оплата была через кассу. А Вы на какую машину договор получили,полностью напишите как проходил процес.
  7. ОН идет под маркой ДЕУ росстандарт, и делалась для России. " (По непонятным причинам)", эти машины остались здесь, и даже их продают вроде без очереди, вот и делайте вывод, почему ее продают без очереди, а остальные удерживают.
  8. Не на всех, на простушке ДОНС стоит движок 1.6 от лося
  9. Я считаю,целесообразным на матиз,автомат не ставить.В каробке автомат от БМВ,там целая система,то есть Мозги.А в матизе тоже есть мозги, но видать с одной извилиной.
  10. Представь себе покупаешь новую тачку, и начанаешь ее разбирать.
  11. Почему автомат, я считаю полным овном. У меня Матиз автомат, пришлось взять, вариантов просто других небыло. Ездил ровно год, и избавился, по сравнению с механникой небо и земля. У меня за год каробка не сломалась, но поездка была ужасной, особенно по нашим догогам. Притормозишь на какой нибудь ямке и начинаеться проблема, Пока переключиться на пониженную передачу (ишак сдохнет), метров через 50 додумоваеться ,что надо переключиться.Автомат каробка на матизе всероно, что полный, прошу заметить полный "ЧАЙНИК" за рулем.Я не хочу ни кого переубеждать, это чисто мое мнение, с чем я столкнулся.
  12. В автосалоне, если есть очередь и уже подошла, то Вам дадут матиз с каробкой автомат, что полное .....авно, а если вы захотите выбрать цвет, комплектацию и с механической каробкой, то придеться немного доплатить 1500 американских сумов. Сегодня узнал, от второго занимающего места в салоне человека, что просто прийти в салон, дать шапку и тебе сделают машину,это стало большой проблемой.С 1 декабря, в салоне стал, усиленный контроль за работниками салона, прокуратурой и CНБ. Мне даже показал нескольких сотрудников, которые шастуют в салоне, под видом покупателей. Автосалон не называю в интересах этого человека. За 7 тысяч новый матиз купить не реально. На базаре, помоему, за такую цену, даже совсем убитого матиза нету. Не знаю ,как на счет следущего нового года,в этой стране я в чудеса не верю.