alp

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About alp

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Решил заняться освоением фото мастерства, сразу отпишусь что моя цель не заключается в том что бы прославится на весь мир как супер фотограф. Проста я очень люблю фотографии и хочу в своё хобби добавить малость мастерства, для этой цели собираюсь приобрести цифровую камеру из серии canon EOS (про nikon не пишите, не то чтобы я был против этой компании, просто свой выбор я уже сделал), поступить на курсы фото мастерства ну и т.д. Есть ли люди на этом форуме с профессиональными навыками которые могут со всей ответственностью посоветовать начинающему фотографу выбрать фотокамеру и хорошие фото курсы? Заранее говорю большое спасибо!
  2. Приобретайте перцовый баллончик.
  3. Охотно верю, но мне не для этих целей!-) Моя цель самооборона и обеспечение безопасности своих близких.
  4. Последнее время постоянно слышу, пропал человек, избили парня, выхватили сумочку и т.д. Вот я и задумался о покупки газаваго баллончика для себя и своей жены. Помогите найти место продажи данного товара. Заранее говорю большое спасибо за Ваши ответы.
  5. Столкнулись с проблемой покупки упаковочного автомата (электро весовой, вертикальная загрузка, упаковка от 50 гр. и выше, производительность от 25 пакетиков и выше). На рынке представлены одни "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА" которые не хрена не делают, сидят только в чужих арендованных офисах по кондиционерами, курят весь день да кофе пьют. Туда звонишь они говорят "Мы мол не привозим, не производим а только можем дать Вам телефончик завода, там в России или Турции, вы звоните договаривайтесь платите им валюту, а мы потом когда оборудование прибудет в Руз, произведем пуск-наладку всего за 1 000 000 сум, да и откат получим из Турции.) Может быть кто нибудь подскажет где можно купить упаковочный автомат по реальной цене, желательно перечислением.
  6. Ну насчет Тухтаниёз-ота это ты переборщил
  7. Этот форум не для того чтобы болтать обо всем подряд. И аудитория из 50 человек нас вполне устроит. Ведь главное не количество, а качество.
  8. Спасибо за приглашение. Но наш форум будет очень узкой направленности. это альпинизм и промальпинизм так что у нас один лес, но разные тропинки.
  9. да мы извиняемся за временные технические проблемы ресурс требует, небольших доработок через пару дней все заработает.
  10. В первые в Узбекистане открыт форум для промышленных альпинистов. Как вы думаете есть ли потребность в таком продукте?
  11. Какой такой ты диск купил можно узнать хотябы название.